Прочие дела домашние
Как думаете, могут люди ехать в одной машине, но совершенно в разные стороны...?
вроде бы, по одной дороге, но ...)))
Очень даже может быть. И не только в разные стороны, но и разные плоскости. Один, допустим, мечтает доехать до дивана и завалиться на него, а другой взлететь мечтами в небеса.
Да!! ! Я к СВОЕЙ маме, а он к МОЕЙ маме!)) ) Добрый вечер!! ! С праздником!! ! Всех благ)))
Елена Петровна
Добрый вечер, Алла...))) Как, и сегодня опять праздник?!)))) Какой?...
Ольга Карпова
День семьи, любви и верности))))
Случается, когда нет внутреннего равновесия. Но всё зависит от пассажиров
Если они не разговаривают друг с другом.
))) Например, один-домой, а другой - к нему в гости. Теоретически они едут по одной дороге, а по отношению к своему дому - в разные стороны)) ) Или мысли у людей могут "ехать" в разных направлениях!)))
Это смотря с какой точки зрения. вопрос филосовский и может завести в "дебри")))
Это как вопринимать. . Вот когда мужчина и женщина остаются вдвоем он думает: наконец-то мы одни, а она: наконец-то мы вместе. Ситуация одна, а понимание -совершенно разное....
Я часто с маршрутками путаюсь, сажусь не в свою и еду с людьми в другую сторону, потом сильно удивляюсь, что это в моей маршрутки про чужие остановки спрашивают...
С точки зрения физики - могут)
Бывает...
да . я даже знаю кто так ездиет
да! в нашей стране возможно всё причем сразу!
Конечно, но ведь можно договориться на альтернативный вариант.