Прочие дела домашние

какой смысл ехать всей семьей отдыхать, если жить в разных номерах и даже корпусах?

большая семья- родители, и две их дочери с мужьями и детьми, едут отдыхать на курорт, но берут не большое бунгало где могут жить все вместе а номера в разных корпусах.
Юлия Стоянова
По моему все логично - ехать вместе веселее, можно вместе ездить на экскурсии, ужинать и т. д. , но и проводить время наедине со своими вторыми половинами.
Мария Пелипенко
Лучший ответ
Это неплохо, как раз.. . Даст именно перестановку отношений, разгрузку и отдых
Aidai Ravshanbek Kyzy
Детей - бабушке с дедушкой, очевидно же...)
Юлия Стоянова кому очевидно? учитывая что за все платят бабушка с дедушкой уж им то и решать кого куда
нато это и отдых, чтобы отдыхать и душой и телом. Меньше видеть будут друг друга, больше соскучатся.
Дома значит надоели друг другу :-) А может теща зятя не переносит или наоборот :-) Да куча причин. Я конечно таким зоопаком на отдых не ездила, но на две семьи мы ездили. Все отдыхали сами по себе, скопом не сидели. Потом кто то сексом планирует заниматься, нафиг родители или сестро-браты за стенкой, чтоб прибегали за открвашкой в неподходящий момент или за зарядкой? :-) Короче у всех свои причины, я например понимаю такие жeлания :-)
Всё правильно, днём будут вместе тусоваться, а ночью, когда дети будут спать взрослые дети смогут уединиться. А я бы на месте взр. детей своих детей поселила бы вместе с бабушкой и дедушкой, если они не будут против.
Юлия Стоянова во нормально!!
Это же Прекрасно!!!! Зато отдохнут друг от друга.
лично мне бы не хотелось на отдыхе слышать нытье детей или нудеж родителей.... Я бы изначально не брала никого с собой кроме мужа! Ну раз у ж так сложилось, то конечно только отдельно! На пляже то они будут все вместе! Просто не будет ссор и склок по поводу-это ты взяла мои шорты??? Это ты испачкала своим кремом для загара диван??? ?