Прочие дела домашние
почему собачники и кошатники, скрывают факт своего совместного спанья с питомцами, сами спят, и сами скрывают?
что уж теперь стыдного??)))
Может понимают, что это не есть хорошо?
Особенно с точки зрения санитарии.
Мне оставляли чихуашку маленькую на 3 недели на время отпуска.
Один раз она подходила к моей кровати раза 3 и просилась, а мне так хотелось подольше поспать, а она мне мешала.
На 4 раз я её взяла и мы доспали вместе. )
Потом запирал муж на кухне до моего пробуждения. )
Особенно с точки зрения санитарии.
Ну с кошкой-то можно, она нежная, а с собачатиной я б не стала. Это только для маньяков, да и вонючие они.
Вообще-то у меня аллергия и мне это не грозит)))
А я и не скрываю) Наша песя спит с нами на диване, или с детворой. Тепло с ней зимой) А летом не загонишь ее, в кресле спит сама)
Не скрываю.. Я у своего кота вместо "матрасика"...,пока мне не надоест..) ) Как только надоест, я его в ноги спихиваю..))
я и не скрываю.. я не сплю с ним.. закрываю его в отдельной комнате, шоб с утреца не будил рано
когда у меня были кошки они всегда спали в моей кровати, более ничего пошлого))))) . и мне как-то не стыдно в этом признаваться. а кот так вообще каждое утро мурлыкал над ухом, ждал, когда я проснусь и буду ему спину и уши чесать.
и вовсе не скрываю) Коты всегда со мной спят. Да и песя иногда приходит (тока ему удается это сделать, когда кто-то свое место освобождает) - фото в мире есть
я не скрываю. ))) они спят везде и с нами тоже ...вернее мы с ними... это же их дом )))
я собачница, обожаю песиков, но своей собаке никогда не позволяла даже близко подходить к своей кровати.
) Картинка милая.
А своих животин я на свою постель ни за что не подпущу. Пусть с мужем спят в его койке. Я хоть и люблю их, но животное есть животное.
не скрываю, спим вместе с кошунькой, нам в кайф, ей тоже нравится. плюс дополнительная польза: бывает иногда, что будильник не слышим, так она осуществляет "контрольный выстрел в голову" - осторожно трогает супруга лапкой за нос, тот подскакивает, будит меня и все, понеслись....))) )
P.S. Котейка наша домашняя, стерилизованная, на улицу не ходит, блох не имеет, профилактическая работа против глистов проводится 2 раза в год.. . кошку, которая "гуляет сама по себе" в постель не пустили бы
Х. З. Я не скрываю. Фотка зачод
мои греются на остели, когда в квартире холодно. ничего кошмарного в этом не вижу
Собаки - фу! Кошки - круто!