Прочие дела домашние

как считаете, собачники и кошатники отличаются чем-то по характеру?

Галина Скомба
Галина Скомба
31 136
Собачники более дисциплинированы
(гулять-то с собакой каждое утро надо) ,
чаще живут в браке достаточно долго.. .
Ну и ваще они хорошие и правильные :)))
Кошатники чаще ленивы, независимы и
непредсказуемы, зато более самодостаточны,
брак для них не способ выживания,
а скорее, эксперимент на тему
"ну-ка я узнаю, че там хорошего"...;)))
Любопытны и своевольны.. .
Это не я так считаю, а психологи.
Татьяна Скоболева
Татьяна Скоболева
52 969
Лучший ответ
Я тех и других обожаю. Просто муж против азиата в двушке в 60 кв. м. , про них пишут, что вольерные. В квартиру- садизм. Так что 2 кошака и рыбки в наличии.
Гаева Ирина
Гаева Ирина
73 113
я бы сказала, что есть отличия ..причём кардинальные людей, которые держат животных, от людей, которые не держат животных! ))
Ирина Зыкова
Ирина Зыкова
72 414
Блин, а мне тогда куда? У мну и сОбак есть и котЭ?!
Конечно отличаются, но еще больше отличаются от тех, у кого нет животных вообще.
Ну не знаю, мы и собачники, и кошатники, есть знакомые - собачники, есть знакомые - кошатники, есть и те, кто вообще животных не держит) ) Как-то разницы не замечала)
Елена Цыпкина
Елена Цыпкина
46 075
у многих есть и те и те
для собак надо быть здоровым и много гулять
а кошек можно и лентяям держать
правильно, что не задали вопрос в рубрике "Животные")))))) вас бы там съели)))) .
есть люди. которые с головой уходят в свою профессию, и тогда некоторые женщины, работающие особенно с овчарками - одевают костюмы цвета хаки, перестают краситься и теряют свою женственность. есть те, кто занимаясь маленькими породами - очень женственны и гламурны. Вообще собачники - это целый мир, непонятный тем у кого нет домашних животных. и получается что подчас мы не только друг друга не слышим, но и не хотим услышать. мне часто приходится быть в роли миротворца, и честно, это тяжело.
Настоящие собачники - это люди которые обожают своих питомцев и любят без выходных и праздников, больничных и отпусков.
Анна Трусова
Анна Трусова
18 846
Лана Михеева Хотела поставить Вам 5 за ответ,но промахнулась стилусом!:)
а у меня есть и те и другие и в добавок черепахи и попугай. вот такой у меня загадочный характер)))))
все они любители животных, а значит хорошие люди))
Да !!!Кошки - достаточно независимые, а собаки - наоборот, вот и делайте выводы )))
Да
Anelka Чернова
1 175
не-а.... они просто между собой грызуться, как кошки с собаками )))) Шучу.
**indёka **
**indёka **
1 059
Да. Часто собачников бесят кошки, а кошатников собаки. Я не перевариваю кошку сестры, она раздражается от моей собачки.

Похожие вопросы