Ну да, и на рыбалку, и в командировку тоже.
Что может случиться там (если этого бояться), то может случиться и под носом у второй половины.
Прочие дела домашние
Вы своих любимых с легким сердцем отпускаете в отпуск? (если не получается отдохнуть вместе)
Я ездила к родителям с детьми. Давно это было, а вот санатории и прочее по одному ни-ни.
Вместе - это не отдых.
ох, с удовольствием я бы с мужем в отпуск съездила, представить, что он без меня- за гранью реального, он со мной то редко выбирается и счатлив, если я нахожу возможность на путешествия, а я нахоже это. Сама уезжаю с удовольсвтием так как люблю перемену места люблю возвращаться. Без меня муж никуда точно не поедет, поэтому сложно представить легко бы я отпустила.
я ревнивая... и зачем искушать... мало кто откажется, если ему настойчиво будут вешаться на шею... а секса не было какое-то время, и если алкоголь и все такое... зачем????
Мой, в общей сложности, по пол года дома не бывает, с таким успехом я должна за ним мотаться .
Вот уж фигоньки я буду его караулить .
Еле выгнала мужа в этом году одного на дачу.. Его хватило на 4 дня, прибежал и больше не выгонялся)) А я ещё бы недельку отдохнула без него))
По мне люди должны проводить время по отдельности, что бы соскучится.
Я не ревнивая, если Вы об этом.
Но отдыхаем мы отдельно - у нас разные интересы. Он на работе устает, поэтому играет дома в компе, а я люблю с компанией ходить куданть, муж не пьет и нас пьяных не терпит, еще и поэтому с нами не ходит
А у меня любимый в отпуск без нас не катается. Это мы с ребёнком можем поехать, а он никогда. И даже если бы поехал, легко отпустила. Потому как считаю, если он или я захочу изменить, я могу в обеденный перерыв изменить и он так же...
ну да. А что, плакать что ли? Помогаю собраться... немного волнуюсь за полет, но в целом радуюсь за мужа)
Мой на 4 месяца под воду отдыхать уходит. Туда отпускаю спокойно. Если только с каракатицей изменит)))
Елена Мошкина
подводник
нет. быть такого не может. или вместе или никто. да, и муж у меня на привязи)
Мой любимый без меня не отдыхает. Как и я без него.
я выгнать не могу ( в сентябре была возможность ему уехать
а его заклинило -я тебя не оставлю ((
как это вместе? отдохнуть так от всех в уединении.
Да. Скоро поедет в грузию с другом. А я с подругой в израиле останусь. Будем отдыхать с ней...
Отпускаю спокойно, доверяю. Не лечу с ними из-за большого срока беременности. Буду оч скучать во время разлуки. Люблю
да.
Да...