Прочие дела домашние

А больничный считается отпуском??? Как ни как отдохнул!!!)))

Елена Бекасова
Ага, отпуском ПО БОЛЕЗНИ))))))
Ольга Шевченко
Лучший ответ
Елена Бекасова Привет Царица!!!)))
Самое главное... то ты выздоровел???? Привет, Андрюш!!)) ) Не болей!
Елена Бекасова Лячуси !!!)))
Привет ЙожЕг!!!)))
Я раньше как то брал летом две недели для того чтоб съездить отдохнуть, за деньги конечно. Там мне написали Бронхит, а так мне летом отпуск не давали)) ) Привет Андрей ;-)
Елена Бекасова Здоров Игорь!!!)))
Встречный вопрос: а с какого хрена декретный считается отпуском? Я вот нифига не отдохнула.. . :))
Даже рабочий день можно считать отдыхом, если в этот день на работе ничерта не делаешь :))
Катя Наумова
Елена Бекасова Привет!!!)))
На твой вопрос ответа нет!!!(((
Является-является! Моя подруга хорошо отдохнула - поехала на море и загремела в больничку с аппендицитом - и отпуск и больничный - зато лежала в больничке с видом на море)
ага, я летом 2 недели по честному была на больняке, явилась загорелая и круглая, никто не поверил в болезнь мою))))))
Елена Курёнова
ну вот, а говорил, что в санаторном лечении не нуждаешься, а иммунитет-то на нуле!!!
Елена Бекасова Нееееееееее,пока болем малость!!!)))
Привет!!!)))
по трудовому законодательству отпуск продляется на количество дней нетрудоспособности.
Olga Puclici
нет. больничный даже оплачивается в среднем как раб. день.
Айжан Хамзина
Ну если не умирал, когда болел, то тогда конечно считается. Но лучше больше не хворай, а отдыхай в выходные и настоящем отпуске.
если с ребенком то нет, а если сам то да
все наоборот ))))
Конечно! Не в каждом отпуске отлежишься и отоспишься так как на больничном)) ) Купить что ли?))))
Anar Oraldy
Если для вас это отдых, то да, а лучше отгулять полноценный отпуск чем болеть!!!
Лена Фролова
Елена Бекасова Так и поступлю!!!)))
Привет! С выздоровлением! Приятно видеть знакомое лицо!!!
Елена Бекасова Привет!!!))
Пока ещё болею!!!)))
если заболевание не такое уж и страшное и противное, то канешно отдых удался
Olёnka ))))))))))***
А в России только на больничном и отдохнешь прилично...
На солько днй купил больничный, на столько больше будешьгулять.:))