Прочие дела домашние

Муж приревновал к интернет-переписке и ударил. Понять, простить или досвидос?

Makhabbat Nurmaganbetova
Vam nashi soveti do lampochki.Nu..terpite...poka nos na razobjet.
aaaa....Vi-troll?
Елена Шер
Лучший ответ
Makhabbat Nurmaganbetova Уж лучше бы я сейчас троллем оказалась поверьте...
Людмила Золотухина Так она сама насвинячила, свое же и получила. В следующий раз подумает свинячить или нет. Или вы свиней защищаете?
У него "кукушечка" потекла.. Только "досвидос" решит вашу проблему...
Татьяна Орлова
досвидос
Если интернет переписку будешь продолжать, твоё решение не повлияет на дальнейшую судьбу.
K I Y
Вы заработаете статус ляди и разведенки, а нормальным мужикам женщины с такой биографией уж точно не нужны.
А может мужу следовало сказать досивидос?
Правильно сделал. Дал тебе шанс.
Если бы бабы знали что их ждет за лядство, то и разводов было меньше.
В старину мужики воспитывали баб, поэтому и разводов был 0,1%, а не 70% как сейчас!
Для начала дать сдачи.
Хороший повод отмутузить хавнюка
Людмила Золотухина Хавнюк, в данном случае, сове уже получила.
какие страсти...
Белла Елесина
ударил раз ударит снова - аксиома, или будете дальше терпеть побои или бегите от этого домашнего монстра.
Наталья Муравлева Ударил за дело. Нехер лядовать.
Людмила Золотухина Ударит снова, но сильнее. Пока у нее одно место чесаться не перестанет.
К переписке с кем?! Если с мужиком и вы флиртовали, то можно и в нос получить...
Ольга Головина
Татьяна Почкайло Хех, ну вряд ли это была переписка с мамой по рецептам пирогов. )))))
Правильно сделал.
А зачем повод даешь? зачем провоцируешь?
Люба Береснева
смотря к какой..
мой ко всему ревнует.. не надо провоцировать)
Тебя шалаву все равно не изменить
Смотря какого содержания переписка.
досвидос перепискам
Бьет, значит любит.
Нечего было провоцировать.
Завязывайте с этой темой, пока не пристрелил. Хотите свободы-разводитесь и не провоцируйте его...
Если ударил, когда узнал про переписку, то, что будет если приревнует к живому человеку, вообще убьет на месте. Так что скажите ему: Давай, до свидания!
Наталия Матас
тебе досвидос
Бей бабу молотом - баба будет золотом.
Lutsa Nina
собрать сопли, поднять зад и на кухню обед готовить!
Ударил? Значит еще ударит
Людмила Золотухина Да посильнее. Чтобы шалавистость отлетела.
Просить прощения и благодарить что не бросил.
OK
Olga Kibus
Никто не имеет право бить женщину! Ни при каких обстоятельствах!
Вы имеете право делать, то что считаете нужным... -вы ему не раб, вы человек, уважайте себя!
А человек имеет право делать, то что он считает правильным и продуктивным!
Он просто подлец, ответили бы ему тем же, собрали бы вещи и ушли!
Наталья Муравлева Изменять тоже не имеет право, ни при каких обстоятельствах. Тем более находясь в законном браке.
Но изменяют же, курвы.
Людмила Золотухина Ахаха.... Кто это определил? )))
Бить женщину недопустимо, а женщине изменять допустимо ))) Удобная философия )))
Она ляданула - получила по моське. Все честно.
Вообще убить тебя мало.