Если вы заводили таких знакомых и были ушедшие из жизни среди них.
Если да, при каких обстоятельствах?
И во сколько лет?
Прочие дела домашние
Доводилось ли вам узнать о том, что вашего знакомого по интернет-переписке нет в живых? см
У меня на "Одноклассниках" уже своё небольшое кладбище.
Умерла знакомая, с которой когда-то отдыхали в Абхазии, молодая женщина с двумя доченьками-дошкольницами. Шок.
Умерли несколько бывших коллег, с которыми общалась уже только в интернете.
Нашла бывшего одноклассника, написала ему, с его страницы ответил сын, что отца уже год нет в живых.
Приходят сообщения-напоминания, что у Ольги день рождения, а Наталья отмечает Новый год.
Удаляю мёртвых из друзей, но они остаются в подписчиках, "Одноклассники" годами не удаляют страницы умерших.
переписываюсь в инете только со знакомыми, в этом году 4 умерли
с незнакомыми не переписываюсь, ибо на знаю зачем мне это может быть нужно
Здесь уже 2 моих собеседников не стало... один - от алкоголя, другая, говорят, от ковида..
Были. 29. Саркома
Пока вроде не было. Но пропал вот человек 6 дней назад, может и умер в больнице... Узнаем
Доводилось, недавно узнала, ..огромная печаль
Да. В прошлом году общие знакомые сказали, что умер один человек, с которым вместе играли в он-лайн игру. Хороший был дядька. Очень жаль.
Здесь были две замечательные женщины из Питера. У Оксаны была онкология. А Дочь Николы Питерского ушла на томские... Как то я туда зашла, а ...в общем беда, инсульт, и через день её не стало. Обе очень молодые были. Безумно жалко обеих.
Вот интересно: зачем вам эта информация?