Прочие дела домашние

ударил муж... что делать?

Что — вот так просто: вдруг взял и ударил? Как-то хоть обрисуйте ситуацию!
Мария Кавелина
Лучший ответ
50/50
или терпеть всю жизнь или уходить.

каждый решает сам.
Мария Триняк
это уже зависит от конкретной ситуации...
Жазира Рахыш
полный бойкот до искреннего извинения с его стороны. Если сможешь простить - прости. Нет - так разводись. За первым разом последует второй и т. д.
Подумай - а не ты ли его сама довела до такого состояния?. .
Принимать решение тебе самой.
Анна Косова
радоваться, любит значит и рожать, рожать
1) уйти
2) терпеть
3) бить его самой, даже если не в ответ
ну или прощаться, или если вы любите садо-мазо то ничего не делать)
ну или простить и ждать следующего удара или развестись)
если это в первый раз- бей в обратную, можно подручными средствами. Если второй- уже ничего, терпи дальше...
Елена Бажан
есть такие женщины, которые ну просто выпрашивают что бы их от3.14здили
Silvia Gagim
смотря за что и как. два варианта:
1 - бежать от тирана

2 - более не вые... ться
Меня не бил, но замахнулся как-то один раз.. . второго раза не было, я ушла, и ничуть не жалею.. . ваша ситуация, конечно, вам и решать.. . но я считаю, один раз ударил, будет бить всю жизнь...
Зарегистрировать в больничке царапины, ссадины и подать заяву в полицию, если не можешь постоять за себя. Простишь, будет прикладывать руку все чаще и чаще.
Татьяна Цой
Уметь давать сдачу.
меня ударил как то мой любимый мужчина, я была в шоке. скажу, что ничего хорошего не выйдет
Ну если это первый раз, то простите
развод
Радоваться... бьет значит любит (сарказм)
в.... ь в ответку, если не виновата. или уйти.. в ментовку на мужа- это конешь бред
Анна Gb