Прочие дела домашние

Меня ударил муж... что делать?!

ВО СНЕ, дрался с кем-то)))) ) ну и что теперь делать-то?!)))) ) понять и простить или затаить обиду?!)))))))))))) Всем ДОБРОГО УТРА!! !
гы. . когда у мну был муж. . постоянно на моей макушке кнопку будильника нажимал.. прям хоть в каске спи..
Ольга Казакова
Лучший ответ
Галина Филатова вы не из-за этого расстались?))
Ольга Казакова неее. . не из-за этого)) ) другие причины были..
Когда он проснётся, спросите у него: "Милый, можно я тебя стукну? "
Может, и разрешит - по доброте душевной.. . )
бьет, значит любит
Перевести мужа на ночевку в другую комнату.
Удачи и мира.
В следующем сне врезать ему! ) И сказать, что вам снились бои без правил!)))
Евгения Шанина
Сделать секас и помириться. Не надо уходить на работу с обидой.
Лена Кузнецова
руки связывать перед сном )))
фуххх, напугала! ))
Нееет, пусть прощения заслуживает!))) ) Кафе-цветы-подарки! ))) А ты еще потом подумаешь....))
сдачу давайте в следующий раз
Понять и простить: -) Ну или спите со сковородкой, чтоб в случае чего отпор ему ночью дать, если его сны про драку опять замучают: -)))
в следующем своем сне дайте ему сдачи...)
Тата Быкова
дать сдачи, чтоб мало не показалось
Gulbanu Sagimbekova
Если во сне, то забей. Ну со сном ему нужно чё-нить сделать... .
Напоминает когда муж въебашил жене за то что занималась сексом с женщиной, которую я любил. Руку се тогда она разбил. Общайтесь чаще и не будет такой херни.
сдачу дать надо было, сразу...))
Умничка, насмешила) ) Конечно простить))
Дрался с кем-то? Он у вас бандит? Нет? Значит латентный (скрытый) агр. Бегите от такого оно проявится со временем.