Прочие дела домашние

Чо делать если младший брат писает когда спит ему уже 9 лет

Патология
Татьяна Крячко
Лучший ответ
вы сироты?
пусть родители об этом думают
Так многие мужики и в 30 и в 25 и в 40 ссутся...

Все списывают на недержание...

А вы - в 9 лет...

Я, когда в Советской армии служил - у нас был этим знаменит рядовой ПИМЕНОВ...

А ему было тогда 22 года вроде или 21
Примерно за 1 час до сна дайте ему съесть немного солёной селёдки
Ира Сухарева
1. Уролог, чтобы исключить организменные нарушения.
2. Психолог, владеющий навыками гипноза - это легко снять.
Не из тех, кто внушает пациентам "Я ссу в постель и тем горжусь"

Вообще брат сам может написать на бумажке и многократно посторять настрой
" У меня крепкий мочевой пузырь, мне хочется в тулет только в 7 утраи я успеваю ойти до унитаза" и т.п.
Пусть придумает, что ему на душу ляжет, такие настрои очень помогают.
Cвета Хоменко
Ночью в туалет водить, пока не привыкнет
Однозначно нужно будить, если малыш уже описался во сне. Переоденьте в сухую пижаму или заставьте его сделать это самостоятельно, перестелите постель. Все эти неудобства сформируют понятие о комфортном и спокойном сне. Постепенно он осознает, что вместо этого лучше быстро встать в туалет один раз за ночь и сразу лечь обратно.
Детей постарше, то есть в 8-10 лет, нужно будить чаще, и это действительно работает.
Купить риплы
Конечно тут надо родителям побеспокоиться , почему у них ребенок в 9 лет до сих пор по ночам в постель писает ... Сводить к специалистам на консультацию , обследовать и сдать анализы , Причин может быть много .
Отодрать по жопе, чтобы больше не ссался
Таня Худина