Прочие дела домашние
Что делать бесит младший брат?
как с ним поговорить чтобы перестал плохо себя вести? (Бьёт, обзывает, кусается, плюётся меня это очень сильно раздражает)
К врачу, лечить психику.
Елена Кнебель
меня лечить? или брата?
Черт в Москве прошел
поговорите с родителями , объясните , что осенью он поидет в сад ( школу) и у него будут большие проблемы , нужно его воспитывать( но не Вам а матери!)
Дай ему ремня.
Когда имеется дело с неприемлемым поведением брата, важно попытаться разобаться в причинах его действий и найти способы эффективного общения. Вот несколько советов, которые могут помочь:
1. Постарайтесь сохранять спокойствие: При общении с братом старайтесь оставаться спокойным и контролировать свои эмоции. Реагирование на его негативное поведение с гневом или агрессией может только усугубить ситуацию.
2. Попытайтесь установить доверительные отношения: Постарайтесь поговорить с братом в спокойной обстановке, когда оба Вы будете свободны от других забот. Выразите свою заботу о нем и попытайтесь понять, что может быть причиной его поведения.
3. Установите границы: Ясно и спокойно объясните брату, что его неприемлемое поведение Вас бесит и что Вы не будете терпеть такое отношение. Установите границы и договоритесь о правилах, которые должны быть соблюдены.
4. Обратитесь за помощью: Если Ваши попытки самостоятельно решить проблему не приводят к результатам, поговорите с родителями или другими взрослыми, которым Вы доверяете. Они могут предложить дополнительные советы или помочь Вам найти способы решения конфликта.
5. Поощряйте положительное поведение: Когда Ваш брат ведет себя хорошо, похвалите его и выразите признательность. Положительное подкрепление может помочь ему осознать, что хорошее поведение приносит больше пользы и удовлетворения, чем негативное.
Важно помнить, что каждый человек уникален, и то, что работает для одного, может не сработать для другого. Если ситуация продолжает оставаться трудной, обратитесь к профессиональному психологу или семейному консультанту, чтобы получить дополнительную помощь и поддержку.
Купи ему мороженое, поиграй с ним в его любимые игры, своди в парк на карусели. Там и прикопай))) Щютк.)
Делать то же самое,ему будет неприятно такое испытывать и он отстанет
Скажите ему что вы приёмный.
Ударь его
Купи ему мои игры
women
Оленька Астахова
Ты @банутый?
Вьеби
Не обращай внимание на его провакации
зарежь его
отпи3дить
Скорее всего, он собака