Прочие дела домашние
Бесит младший брат (4 года). Как быть?
Мне - 14 и он меня просто раздражает своей капризностью
Детдом
Алина Валеева
Кого? Его или братика
Пей валерьянку по инструкции
Скажи родителям, чтоб правильно его воспитывали - отучали от капризов. Сама не лезь его воспитывать, тебя саму ещё надо воспитывать до 18 лет.
Убийство это грех.
проси мамку крестить.. от бесов.. сама забыла как в штаны гадила.. деловая.
Поставить себя на его место. Ты ведь такой же была.
Отдай мне.
Скорее всего в семье проблемы. Воспитание детей должны родители заниматься, они у вас оба в наличии папа и мама?
Возможно младшенького разбаловали через меру. Ты это не исправишь. Старайся не реагировать. У детей капризность это больше работа на публику, стремление заявить о себе. Ты умнее его, веди себя умно - не реагируй. Старайся так делать.
10 лет - это большая разница в таком возрасте. Тебе УЖЕ 14, а братику ЕЩЕ только 4 года. Родители считают тебя помощницей, и они могут что-то сделать пока младший с тобой. Смотри на него, как на маленькое существо, которое тебя просто любит и старается быть все время рядом. Именно так он возможно и проявляет свои чувства. Если тебя это раздражает, то возможно есть необходимость спокойно, с любовью проговорить данную ситуацию. с мамой. Она поможет.
Терпения тебе и душевного покоя
вырезай всю семью... вы негодный для природы биомусор... капризник и психическая...
Дети такие, противостояние братьев и сестер это нормальное явление, главное не бей и не ябедничай, плохой пример подашь