Прочие дела домашние
А вы знаете что целлюлит бывает только у тех кто сидит на диетах?
Потому, что нехватка белков при редуцированных диетах провоцирует усиление косметического дефекта, потому что белок является главным строительным элементом соединительной ткани - если в питании не хватает строительного материала, то разрывов эластичных волокон становится больше, и количество бугорков на коже увеличивается. Кроме того, резкие колебания веса сами себе перерастягивают соединительную ткань, что ухудшает дело.
Нет. Он почти у многих и у худых, тем более у полных есть. Диеты бывают разные... вообще диета -это бред! Если проблемы с лишним весом, надо питаться правильно всегда и не будет проблем (а кушать надо почти все).
Яна Дмитриева
Если есть ни с чем не спутаешь)))Значит нет)))
Теперь буду знать, не зря я диеты не любила никогда))))))
не только. Знаю как минимум 2-х, которые никогда на диете не сидели, а целлюлит имеется
А я читала, что у тех, кто в морозы носит короткие куртки. Жир нарастает на ляжки, для тепла.
Какая бредятина, бугага!)))
а что бывает с теми кто на диетах стоит?)))))
ну на диете тоже надо правильно питаться, а не лишать себя вообще всех веществ, тогда организм не пострадает, а вообще девки что бы не было целлюлита не жрите майонез)))
очень часто целлюлит у стройных девушек. и вообще это бывает из за гормонов, а не из за лишнего веса.
Большего бреда еще не читала
целлюлит есть У ВСЕХ женщин, это особенность организма
Яна Дмитриева
а вот и нет
Наталья Латенко
это особенность организмов которые не следят за собой
Ну так логично. На диетах сидят толстухи, а целлюлит чаще всего у них бывает. Значит целлюлит у тех, кто сидит на диетах)))
блин вот не сижу на диетах, а он все не уменьшается
И ещеглавной причиной возникновения целлюлита медики считают избыток женского гормона эстрогена. Эстроген в повышенных дозах ослабляет кровеносные сосуды и ограничивает кровообращение в подкожной жировой ткани. В итоге там, где имеются скопления жирка, нарушается микроциркуляция жидкости.
Хорошо раздавать советы с пляжа, хде даж не падал Тунгусский метеорит!)))))) Нормуль море-то колебает вас по ляхам, талии и телу в целом?)))))))) Ток не грите, что етому фоту три гофа.... МЫ верим в то, что ВИДИМ!!!!))))))))) А вы там хорооошенькая, издалека (ближе фото, ближе, детка!).... не будь я женат.... оооооооой!))))))
Яна Дмитриева
Да я только с пляжа пришла...море блин +14...Месяц назад+20 было(((
Я никогда не сидела ни на каких диетах и со школы вес не менялся, а целлюлит есть.. . Вот ведь парадокс
не жри коровой будещ вапще пепец