Прочие дела домашние
А вы когда решаете худеть, то что начинаете есть? Яблоки,кефир или ещё что? Или просто перестаёте есть?
яблоки кефир макароны с сыром картошку жаренную с колбасой и пивом.... вот такая у меня диета)))))
Яблоки и креветки в неограниченном количестве)
Отличная и полезная диета)
Вера Дударева
Это шутка? А то я поверю и завтра начну
Я пахаю в фитнесс клубе.::)) Итог... 14 кг за 1,5 года. Зато и кушаю, что хочу.
когда я решаю.. это не значит, что я делаю...)))) )
не ем после 18, но с мужем это так тяжело....)))))
я, когда влюбляюсь, вообще не ем, вот и худею )))
А я просто не принимаю таких решений)))) ) Так жить интереснее)
Я ем 2 раза в день... последний раз в 16.00..потом только вода. Эффективно)
Не ем дней пять, не меньше !!!)))
порцию сокращаю на половину, мясо меняю на рыбу и питаюсь регулярно и в одно время. Эх, ветер дунул, полетела форточку закрывать...
кефир, яблоки! Верно! а еще арбуз
Отказываюсь от хлеба и сахара. Сказать, что специально что-то ем. . Ну, каши иногда варю))
торт)))) ) на прощанье))))))
Вера Дударева
А я сегодня конфет налупилась на прощанье)))
Я не придерживаюсь диет)))
у меня начинается картофельно-рыбно- мясная-диета..)))
летом - арбуз, зимой - грейпфруты
Ирина Родина
А мы уже открыли сезон грейпфрутов - вчера. С арбузами что-то не везет)
ахха.... зачем тогда жить????)))))
Сразу отказываюсь от выпечки и хлеба (только серый оставляю) и поменьше сахара и сладостей... больше движения и активности)))
ниче ни ем
после принятия таких решений я начинаю жрать все подряд...
Любовь Левина(Попова)
О да... тоже такое бывает!!! :)))))
Отказываюсь от мучного и еды после 6
Перестаю есть и ухожу из дому вообще, еду в другой город и там шастаю по магазинам, смотрю на красивые вещи и мечтаю в них влазить, стимул такой. :))))))
Эльвира Цверкунова
Но у меня была экстремальная ситуация, я после родов двойняшек поправилась на 10 кг после родов уже, а 7 кг уже сбросила!
перехожу на русскую диету ----ем всё и много
то что можно по диете.
просто переставать есть опасно. с любых кисломолочных продуктов, побольше пейте воды, ешьте побольше клетчатки
ем маленькими порциями. все низкокалорийное и спорт, спорт, спорт
Эльвира Цверкунова
Молодец.