Прочие дела домашние
Как вы относитесь к сухому закону для водителей? Ведь получается, что нельзя пить квас, кефир. Есть яблоки.
А если таблетку анальгина выпить, то можно вообще 3 дня за руль не садиться? Я считаю, что это глупо.
елк, ну не нагнетай, причем тут квас, квас и кефир ничего не показывает это бред сумасшедшего, и лекарства тоже, сколько раз проводили эксперименты и доказывали людям об этом. По другому заговоришь когда увидишь эти беспощадные смерти на дороги по вине тварей которые бухие ничего не соображая садятся за руль, а кому то даже стакана пива хватит
Sweet Baby
Я бы сама таких поубивала.
была передача по первому там сказали, что после принятия кваса и безалкогольного пива надо подождать от 15 до 30 минут. А кефир можно пить не опасаясь промилей))
Менты сами говорят что если человек выпил квас или кефир и у него показало градус то дают 10-15 мин на проветривание и повторный тест. за это время все градусы выветриваются.
как то ездили лет 70 без промилле и ничего а тут год попустили и все ноют. Дороже человеческой жизни не ничего . Раз количество пьяных птд выросло значит промилле не для нас.
Sweet Baby
0.3 промилле - это очень мало. О пьянстве тут речь не идет. Я бы сама поубивала всех тех кто за руль пьяным садится. Просто если добропорядочный водитель выпьет кружку квасу и сядет за руль - его могут прав лишить. Я не считаю это справедливым.
Правильный закон! С нашей российской безолаберностью только радикальные меры могут помочь.
Что, сразу захотелось и кефиру и квасу и закусить яблочком? Воду пейте!
нельзя так нельзя.
не верный закон, нужно отбирать права сразу как поймали пьяным за рулем, многие уже не однократно попадали (права вернули). при разговоре с одним из них я сказала о не уважении к себе лично на дороге, меня не поняли.