Прочие дела домашние
Вы ЗА или ПРОТИВ введения "сухого закона"? Почему?
Против! Дело не в том чтоб запретить употреблять спиртное, а в том, чтоб люди научились правильно его потреблять, т. е культура питья!
уже вводили. толку-то.... начнется производство подпольного некачественного спиртного.
Против... Мы это уже проходили и не раз.. Я не пью, но понимаю что запретами ничего не решить... Опять будут пить не известно что и умирать пачками (((
да уж, я непьющая пожтому только за ..тут был случай не из приятных: у нас во время матчей всю выпивку прикрывают.. братишка попросил в загс докупить бутыль шампанского... эти сволочи нигде продавать не хотели, в ароматном мире всетаки сжалились
Против. Скажу одно - учит нас история учит, все как об стенку горох.... Много было сухих законов и в разных странах, а результат один - рост преступности....
Против, т. к было это уже и чем кончилось-вернулись к тому от чего хотели уйти, только еще хуже стало.
Против, хотя сам не любитель.
против.
кто пил тот так и будет пить, только ещё больше народу будет травиться суррогатами
Против, кто пил - тот и будет пить, разве что "паленой" водкой больше людей будут травиться и спиртом техническим.
я сама не пью. Но что касается ,,сухого закона, , то я скорее против. Чем больше запрещаешь, тем больше хочется.... запретный плод сладок, всё равно будут пить и не факт что больше, но думаю чаще будут употреблять всякую подпольную ерунду, а отсюда у врачей, моргов, милиции и т. д. работы прибавится....
Кто хочет пить, тот везде найдет.
А вот то, что подросткам станет труднее купить-это хорошо.
за
все беды от алкоголя
против обеими руками. Уже такое было при Горбачёве и что вышло?? ? Талонная система, бутылку шампанского хранишь весь год, чтобы с друзьями встретить Новый год. А алкаши как бухали, так и продолжали....
мне пох, я не пью))))))))))
Елена Окель
Врешь! Небось самогонный аппарат давно приобрел)))))))))) Потому и пох...
Против. Сахар из магазинов пропадет.
я за. посмотрите тов. Жданова и поймёте почему. геноцид и вырождение России потому что.
кстати я тож не пью и муж не пьёт и не поим никого никогда ни по каким случаям. даже шампанское со свадьбы вылили в раковину что на год надо открывать и на рождение ребёнка....
Только ЗА! что творится, в любом киоске несовершеннолетним подроют, не боятся закона, да и ни кто с этим и не борется, сталкиваюсь и пытаюсь бороться столько приходится глотать, не ужели у продавцов в киосках нет детей!
Против, поскольку как пили, те кто пьет, так и будут пить дальше, только всякую дрянь из под полы. Такое наш народ уже проходил как то.
Ограничение мест продажи - это другое дело.
Против, нам не нужны ограничения