я вижу 2 варианта-
1) он не был готов к последствиям
2)его разочаровала своим поведением женщина
в любом случе если после ухода он помогает - значит скорее всего проблема не в его безответственности
а ребенок - в любом случае первостепенно забота женщины. и прежде чем его заводить надо подумать - а смогла бы она сама его на ноги поднять если вдруг что....
Прочие дела домашние
Почему мужчины хотят детей, а потом уходят?
Не все уходят. Иначе небыло бы семей.
скорее всего хотят процесс появления детей
Я вот тоже своим говорю - занимайтесь сексом до свадьбы. Чтобы легче было потом уйти от жены, когда она мозг выносить начнет.
странный вопрос обычно хотят двое может вам казалось что он хочет детей
Кто Вам сказал, что они уходят потом? Уходят они не от детей, а от сумасшедших мамаш детей.
Некоторые мужчины воспринимают детей как элемент статуса: машина, квартира, работа, ребенок. Они говорят: "она ОТ МЕНЯ родила". А многие женщины говорят: "я ЕМУ родила". Вот и противоречие.. . Рожать надо не ЕМУ, а по взаимному желанию быть вместе и заботиться о детях. И еще: если мужчина разлюбил женщину, то и к ребенку он часто охладевает. Ребенок воспринимается как часть той женщины, кусок прошлой жизни, а не то что из его сперматозоида выросло.

Патаму шта сделали своё дело и ушли, а чего там маячить.
уходят не от детей
МУЖЧИНЫ не уходят, уходят мужчинки ))))
Детей хотят помоему два человека, уходят не от детей а от жен. А от хороших жен, тем более с детьми вообще не уходят.
Инстинкт самца)))))))) ) осеменение как можно больше самок)))))