Прочие дела домашние
Как понять, что мужчина хочет ребёнка? Если не говорит об этом вслух...
Значит не хочет
обычно если мужчина этого хочет, он об этом не стесняется говорить. А раз не говорит, то не хочет.
Не вздумайте тайком беременеть, пожалеете.
Ольга Белякова
Что-то не один не возжелал... у всех-- сразу обморок при слове "Беременность"
Может он вообще не хочет детей
В моей жизни ни один не хотел--все в обморок падали при слове "беременность"
Как захочет сам и скажет. Они обычно хотят годам к 40-ка.
Иринка Александровна
Ни один не попросил... не захотели-не возжелал...
Иринка Александровна
Знакомый-- 3 раз женился в 40 лет на молодой женщине-- ей нужен ребенок-- ему --категорически нет! двое детей от предыдущих браков-- алименты... отправлял на аборт-- сам отвозил-привозил-договаривался... или развод... потом жена родила сына--и развелась...
А поговорить по душам.... не? Что же вы за такие скрытные-"как понять...?" А вы вообще-то, как минимум, теоретически, жить вообще-то собираетесь вместе? так дальше и будете - ой, как понять...
Не надо заморачиваться этим вопросом)
Надо беременеть и рожать)
Если бы женщины учитывали мнение мужчин- планета давно бы вымерла)))
Надо беременеть и рожать)
скажите ему - "теперь девочки и мальчики пойдут" и посмотрите на реакцию
Юлия Ширякова
хорошая будет реакция
на чужих детей заглядывается, так у моего мужа было, когда только поженились
Вот видите, Дуся, господин Советник озвучил мнение мужской части населения. И это, увы, правда.
Мужчинам нравится процесс, а последствия категорически не приветствуются. Даже в браке.
Не удивляйтесь, когда столкнетесь.
Иринка Александровна
Здесь все умные и беременность планируют с горячо любимым мужем и лучшими врачами --случайностей не бывает! мы отстали от жизЬдЬни навсегда!
Если не говорит, то точно не хочет; и даже если говорит, что хочет, это не 100% гарантия, что ему действительно этот ребенок нужен.
я думаю что склонны к тому чтобы хотеть заводить детей мужички с причудами, какими то проблемами, и вообще неудавшиеся личности, думаю что у полноценных особей это скорее случайно выходит, а уж потом ну что делать...
Иринка Александровна
Так оно и есть-- у меня 2 сына-- муж знать не знал--откуда что берется? подумаешь, трахнулись без презерватива-- и что ж теперь? рожать всех подряд?
Если не говорит, значит не хочет.
А спросить нельзя?
Если мужчина хочет ребенка от любимой женщины, то он как минимум, сначала предложение сделает, женится
Ни как. Просто в упор спросите. Норм мужык ответит положительно.
@nchous Spectra
нормальный мужик ответит честно. БЫвает, и нормальные детей не хотят. обычно это временно.
тогда только гадать
Шутите на тему беременности и смотрите на реакцию, все очень просто. Мужчинам вообще не свойственно много говорить да еще и такие глубокие темы обсуждать. Подарите ему дочь и станет более разговорчивым, контактным и мягким zaberemenet-devochkoy.ru