Прочие дела домашние
Если молодая женщина лет 30и, красивая и умная живет с 28ю кошками, о чем это говорит?
Ей надо работать в приюте для животных. Я тоже очень люблю животных. но мне муж не позволяет завести даже одного и к тому же я беременна. Нельзя, увы....
Это говорит.... говорит это....
Рано она на себе крест то поставила, с таким количеством кошек.
А запах то какой дома....
Асеконя Мустафаева
запаха не было... я была в шоке.
Кошек любит.
Людмила Бойко
Но зато она не гомосек. В отличие от КОЕ КОГО.
Значит не такая уж она умная))
Что у нее вилла с 29-ю комнатами и 28-ю лотками и две домработницы, которые занимаются исключительно уборкой лотков?
С психикой проблемы
О том, что она психически нездорова.
Это её дело. Я бы жила с красной пандой, например, если бы можно было.
Асеконя Мустафаева
ее конечно.... просто интересно
Я не её отец.
У неё дурное воспитание.
Мне всего 23 года - надеюсь, если у меня будет дочка, моя дочка не будет такой)
У неё дурное воспитание.
Она - заводчик.
Асеконя Мустафаева
не) волонтер) коты беспородные
Может быть и умная... Но существует грань, которая отличает здорового человека от человека с психическим заболеванием. К этому относится и количество животных в доме.
Либо у неё дом размером с зимний дворец, либо это кошмар для кошек
Каждый сходит с ума по-своему
О том что она с *приветом* )))
Асеконя Мустафаева
Приветик)
О том что она любит котеек
любит кошек, больше чем мужчин.... ну это и проще же)))
Это болезнь, как лечится не знаю, если кошек разогнать, она новых наберёт, скорее всего стационар .
Одинокая и несчастная.
Асеконя Мустафаева
не одинокая, в достатке и достаточно успешная
Она завидчик. У меня у знакомой 42 кабказябры) вот к кому страшно приезжать в гости. Хотя и куча кошек могут замурчать!
Ну умной не назовёшь по этому поводу!
ого сколько кошек...
Мужика ей надо, причём срочно
Асеконя Мустафаева
мужик у нее есть))
значит она кошкоманка)) кошатница)) Есть такие люди,,
где такую найти ?
О том что она... Кошколюб!!
она социопат
Что она уже не молодая.. И нравится только кошкам.. Причем очень ОЧЕНЬ нравится кошкам. Необходимо срочное лечение в виде мужчины из рода Homo Sapiens
Асеконя Мустафаева
мужчина у нее есть... в том то и дело