Прочие дела домашние

Кто выписывал вещи из QUELLE или из Bon Prix понравилось ли вам качество, размер подошел? Как часто вы заказываете там?

Заказывала. Не понравилось. Вроде на картинке и по описанию нормальная вещь, а на деле полное %авно
Марина Крыханова
Лучший ответ
Коллега заказывала в бон приксе, все понравилось, все подошло. Главное, читать отзывы, что она и делала и не ошиблась ни с размером, ни с качеством
Ludmila Vlasikhina
часто заказываю, нравится, все подходит
Елена Зайка
В Бонприксе заказывала.
По этой цене качество среднее. материал не ах. Обязательно читайте отзывы. Размеры подошли.
Юлия Весна
в боприксе главное читать отзывы, тогда можно не прогадать
на работе многие покупают там, есть симпатичные вещички, есть ширпотреб
А? Ааа...
в Квелле заказывала, разочарована....
сама не заказывала, но знакомая в бонприксе заказывает и сестренка платье как-то заказала, они очень довольны, но читая отзывы, понимаешь, товар там разного качества, на разных фабриках, видимо, отшивают, и какой придет тебе-не угадать.. . ну и цена-то там так себе, так что если что-то нравится, то рискнуть можно, а там уж как пойдет...
В бонприксе закупаюсь. Размер подошел со второй покупки, в первый раз я себя преувеличила) Потом косяков не было, главное, отзывы читать. Если почти все пишут что вещь ни о чем, это так и есть, и как бы не понравилось на картинке, брать не стоит. А так, в общем, я щас в джинсах из бонприкса, футболке из бонприкса и, простите уж, в белье тоже из бонприкса. Недавно прошлась по магазинам в одном из ТЦ, подумала да пошло оно все в баню, цены выше, очереди в примерочную, а качество ни чуть не лучше и даже хуже бывает. Обувь вот только не пробовала заказывать, а остальное с удовольствием. Повторюсь, главное, отзывы читать)
в бонприксе иногда заказываю, прежде изучаю отзывы
качество отвратительное. заказывала 1 раз.
Ira Tirik
В журнале вполне себе ничего. Качество тканей плохое. Пошив? не знаю. Никак.
Из QUELLE заказывала несколько раз, и мужское, и детское и женское, качество ужасное, на фото в журнале одно, а в натуре-..овно, шьют в каких то подвалах... трикотаж весь вытягивается... короче не рекомендую!
В Бонприксе заказываю периодически если что то понравится. На счет размера, внимательно читайте отзывы - некоторые вещи нужно заказывать на 2 размера меньше, некоторые наоборот больше, некоторые размер в размер идут. Качество разное, некоторые вещи очень хорошо сшиты, некоторые - так себе. Заказ приходит быстро. . Спрашивайте, если что то еще интересует.
Бонприкс заказывала пару раз. Не советую. Вещи одноразовые, до первой стирки - потом тряпочки.. . только домашний вариант.
В квелле заказывала 2 раза, оба раза все подошло и понравилось. Но, буду ли еще заказывать незнаю, очень долго идет.
в бонприксе джинсы заказывала-понравились, а так в основном в отто-нравится, в квелле ни разу не заказывала