Прочие дела домашние

Вы остались довольны качеством вещей заказанных по интернету?

вчера заходила по делу в бухгалтерию - там девчонки заказ свой примеряли - вроде бы модели те же самые что на фото - а ткань какая то странная... как из простыней пошито..
Вы знаете, раз на раз не приходится. И отзывы тоже на модели разные. Некоторые очень даже ничего, хороший трикотаж, приятный, плотный, а где-то трикотаж с лайкрой, она блестит, особенно, когда чуть расстянется на теле, смотрится дешево. Кофточки вязаные вроде ничего были. Платья тоже неплохие. Сумки все хорошие мне приходили.
El'vira Imangulova
Лучший ответ
Ты хочешь с инета качественный товар?? ?
Наивная девочка....
одеваюсь в Вайлдберрисе, цены там не низкие, но есть интересные вещи, которых нет в магазинах. в нашем городе есть пункт выдачи с примерочными, не нравится - возвращай обратно, никто денег не берет за это .
Я довольна всеми электроприборами, которые купила через интернет... холодильником, аэрогрилем, мультиваркой. . А вещи не покупала.... мне надо примерить сначала, пощупать, понюхать.. А про одежду через интернет много плохих отзывов.. НО некоторым везёт бывает!
Nata Nikolaeva
Я заказываю через интернет только у тех магазинов, в которых до этого бывала физически. Так что мне заранее известны и фасоны, и качество тканей.
Поэтому никогда не приходилось разочаровываться, кроме единственного раза, когда на почте потеряли посылку мою.
в принципе да, я заказываю там, где можно отказаться
один раз только попались детские сапоги не очень, поняли просто не сразу) но там и цена то была.. но на межсезонье дочка носит их, ничего)
Ольга Сытник
Полностью, белья накупила на распродаже в интернете - отличное качество, свитера покупала тоже довольна.
Юлия Бакаева
Когда как, если я не забивала на отзывы, а внимательно их читала, то все обычно ок) ) Я щас вся, кроме носков и обуви в шмотках из бонприкса, джинсы так вообще покупаю только там, ибо там есть возможность выбрать рост, надоело мне уже джинсы подворачивать)) )
Ну, а в основном, я очень часто покупаю через инет, причем, практически все: от техники до продуктов. Есть любимые магазины, которые не подводят, а если вдруг попался брак возвращают деньги без проблем.
Татьяна Шарапа
заказываю все через инет, кроме продуктов. чаще всего довольна качеством, если что то не нравится или не подходит то отправляю обратно
Нет, не советую.
Анна Шолом
Я заказывала мелкую и крупную бытовую технику, сантехнику, аксессуары в ванную, обувь, парфюм - всегда все было ок.
Одежду никогда не брала - без примерки как-то не айс.
примерно в 80%. но я всегда перед выбором читаю отзывы.
Дарья Лямзина
в принципе да, заказывала для беременяшек, так как по магазинам не могла ходить, в обморок падала от духоты.. кофточки хорошие. джинсы не совсем хорошего качества, но жить можно
два года в бон прикс заказывала джинсы - на фото были просто сказка, в реальности ткань не очень и сидят не идеально. оставила, впрочем. а в том году на др купила себе сорочку.. . (фирма Suises чтоли) это не просто простынь -это подкладка от пальто, мерзкая на ощупь и видно, что будет вся в затяжках через неделю. ну я не пожалела 200р рублей за пересылку, сорочка то стоила 1300. нах нах нах, больше никогда не свяжусь
никогда с инета ничего не заказываю! не доверяю