Прочие дела домашние

Я заказала через интернет продукты в "Утконос" (в магазин)

Завтра мне просто в магазин придти - карточку свою показать там? Или номер заказа надо, что-то еще? Я первый раз заказала, не в курсе, как с этим дело обстоит...
Nazym Honey
Там на входе такой терминал для карточек. Карточку туда надо сунуть ))) чтоб штрихкод считался. Оттуда вылезет чек и скажут "Добро пожаловать". И проходишь к столу, номер которого на чеке написан, туда заказ принесут.
Вера Казакова
Лучший ответ
Мы в Утконосе благополучно заказываем все на дом. Доставка там всего 150 рублей, зато приносят прямо в квартиру хоть 100 килограммов. Очень удобно. А в магазине, раньше мы тоже туда ездили = при входе стоит такой столбик, куда подносишь карточку и на чеке написан стол, к которому подходить. Приходят продавцы и приносят товары в пластиковых ящичках. Правда, пакеты надо свои. Потом на кассу и всё. Очень удобно и доступно. Нам вообще нравится Утконос, особенно для ребенка всего много - и памперсы японские мы там всю зиму заказывали и непромокаемые пеленки и много-много всего, а теперь питание. Цены хорошие. А доставка вообще радует - когда выходить некогда и тяжести таскать нереально. Это просто выход для молодых мам и тех, кому носить тяжести нельзя. Всего вам хорошего.
"gesya" <Anilegna=*
Инжу Абдугаликова Спасибо! Я там не заказывала никогда, а сейчас не могу сухое козье молоко в магазинах найти. Всего 1 банку за 500р. заказала, как-то глупо платить 150р. еще, чтобы из соседнего дома принесли)))
нужно было выбирать "доставку на дом", домой бы привезли
А так. . не вижу смысла заказывать в Утконосе, чтобы потом еще самим и заказ вывозить. . Утконос - не самый дешевый магазин
Инжу Абдугаликова Я там всего банку сухого молока за 500р. заказала, не могу в других магазинах найти)) Еще и 150р. за доставку платить - жирно будет)) До соседнего дома сама уж как-нибудь дойду))
Пойду, закажу что ли. А то муж наехал, что холодильник пуст.. . А чего не на дом-то? По мне, так тогда Утконос смысла не имеет, если еще ехать куда-то надо и самой продукты переть. Мне крепкий дядечка 5-6 пакетов киллограмм на 30 принесет и на этаж поднимет. Красота!
Карточку в магазине приложите к специальному считывающему устройству, оно распечатаем Вам Ваш заказ. Работники магазина принесут продукты, Вы их проверите и те, что Вас устроят, купите.
Ирина Березина
вобщето они на дом продукты привозят, причём ночью дешевле намного, сам пользуюсь