Прочие дела домашние
Почему в совершеннейшем бардаке вещь найти гораздо проще, нежели в идеально убранной комнате (шкафу, столе и т. д.)?
О, у меня тоже также. когда бардак, сразу, только руку в шкаф засуну, сразу вещь попадается, а когда все аккуратно сложено по форме и цветам\. пока найдешь! Да начинаешь нервничать! В итоге, все выбрасывается на кровать, находится нужная вещь и все засовывается обратно уже в полом. но таком родном и понятном бардаке!)))
сама садик садила самой и убирать самой и вещи искать-не я всегда знаю что где и в какой последовательности лежит
с таким трудом и любовью созданный бардак всегда лучше, чем наспех сделанная уборка. =0)
Наведение порядка всегда чревато дальнейшими поисками
не факт, но предположу, что это легче тогда, когда ищет тот, кто этот брадак и создал
все дело в опыте)))) ) новичку всегда сложно)) ) а вот чистюле или засранке со стажем))))) ) это не помеха)))))))
в совершеннейшем-не знаю, а вот в бардаке творческом, своем, собственноручно созданном -пожалуйста, а все потому, что все на поверхности, то бишь, на виду лежит. в убранной комнате-ничего не видно, глазу не за что зацепиться, а потом, я всегда забываю, куда я спрятала ту или иную бардачную вещь)
нет, у меня не так, у меня везде порядок
я всегда знаю где у меня и что лежит и никогда ничего не ищу - ни телефоны, ни ключи, ни заколки.... НИЧЕГО!!!!
У меня также, а у дочки всегда порядок, все по полочкам. ( Вот думаю в кого она такая, я такому порядку научить не могла, нельзя научить тому, что сам не умеешь. ) Но обе точно знаем где что лежит, ни когда не ищем.
потому что в бардаке знаешь что где лежит