Прочие дела домашние

Почему у женщин на уме всякий хлам - вроде тряпок,походов по магазинам, косметики,мыльных опер, журналов и тд?

А должна быть рыбалка, футбол и новости? :-)
Ozoda Yunusova
Лучший ответ
ВСе люди разные
Калка Игенова
А Вас, что круглосуточно мучает вопрос "Вступать России в ВТО или не вступать? "
Ангелина Холод
Стоят две блондинки, оживленно обсуждают последние открытия в квантовой физике.
Водруг одна говорит: "Ой, смотри, мужики идут!! ! Давай скорей о моде и косметике говорить! "
Людка Власик
а еще чего на ужин приготовить, заплатила ли коммунальные, хватит ли денег до зарплаты????
да у тебе наверняка какая нить замухрышка не понравится, все только ради мужчин....
Загляни в тему для взрослых, авто-мото. Там интереснее.
Анна Короткова
Патамушта женщины - они тактики. Они про то, из чего пожрать и одеться думают. Это мущщины думают о великом - о футболе, о бабах там...
по тем же причинам что и у мужиков -футбол, пиво, машины, бабы. Так что все мы немного ипанутые.
пелять, я думала, что хлам это тема сисег, траханья, футбола, пива и новых примочек к компу.. . а, забыла, еще преданная и нежная любоффь к четвероногому другу дивану.. . ну тут уже не глупость, тут уже лень беспредельная....
Поверьте- там не только всякий хлам :-))
А так же эти "ипанутые" женщины думают
как успеть с работы прибежать и обстирать, накормить, полюбить детей и мужа... и при этом быть красивой, стройной и веселой.
почему меня еще футбол, бокс и электротечника интересует, не все женщины одинаковые
ну, не надо всех сразу под одну гребёнку-то....
Не правда) Я например думаю об учебе)))
Света Савина
Так заведи себе мужика, будет о чем поговорить