Полгода назад у меня начался роман, развивающийся с переменным успехом. Но в итоге... роман набирает обороты.
Всё было чудесно, пока... в один чудесный день я не получила комментарии к фотографиям в ФБ и в Контакте одновременно.... нейтальные фото, с природой от симпатичной женщины. Первые комментарии нейтральные, следующие с намёками. А потом личное сообщение... что-то типа... здравствуйте, а мы с вами оказывается спали с одним мужчиной, я вот ваша предшественница. )))))))
Мир тесен... бывает. Я не из церковного хора, случалось, что в конечном итоге какой-нибудь мой любовник оказывался чьим-то ещё...
Но, смутил то меня не этот факт. Бог с ним. Смутила та настойчивость, с которой она стремилась завязать со мной контакт. Стала делиться подробностями их романа... не интересуясь надо оно мне или нет. И ещё прочими разными подробностями, которые имели отношение к ней и этому мужчине.
Всё это было сделано так молниеносно, что к тому моменту, когда я сказала СТОП!!! Я уже была завалена ненужной, мне информацией, с которой мне нужно было как-то обходиться. Пришлось рассказать ему.
Но в итоге вопрос. Она так и продолжает искать со мной контакта.... не смотря на то, что я достаточно резко отказалась обсуждать свои отношения, обсуждать этого мужчину и всё, что с этим связано... хотя первоначально она именно этого искала.
И сейчас она достаточно активно. Пишет мне что-то нейтральное, комментрирует мои посты... На прямые вопросы не отвечает или отвечает так, что не понятно, что ей нужно на самом деле.
Т. е. там много двойных посланий, но разоблачить её я не могу. Что делать с ней? Тоже не знаю... забанить? Но нет оснований... прямой агрессии нет, только пассивная. А прямые вопросы о её мотивах обходит стороной?
Что ей нужно? И что с ней делать?
Прочие дела домашние
Вот и у меня случилась мыльная опера в жизни. А вопрос внутри.
Я тоже не пойму зачем вы с ней обшались. Я лично не сторонник общения с бывшими. Ни в каком виде. Поэтому тётю ту слушать бы не стала. Пресекла бы в самом начале. Если понадобилось, то в грубой форме. Дальше баны и черные списки. Не пожалела бы даже удалить аккаунты.
Ей нужно испортить ваши отношения. Поэтому пресиките ее как можно жесче прямо сейчас. Иначе она и дальше будет лезть в вашу жизнь.
Игнор полный !
Отключите комментарии к своим фото.
Добавьте даму в черный список.
Не понимаю, зачем вы ей отвечаете. Это все равно как с цыганкой вступить в разговор, а потом удивляться что обокрали. Вместо того чтобы держась за карманы пройти мимо.
банить! она нашла вас через бывшего, сейчас будет донимать...
Елена Ххх
На каком основании? Она такой манипулятор великолепный... такая милая киса.... Но ощущение, что мягко селит, да твёрдо спать.
в чс её . что вы с ней рассусоливаете? неприятно же . фу ..
это просто зависть с ее стороны. Игнор и всё.
простая женская зависть, что он устроил свою жизнь быстрее чем она. заблокируй ее в обоих чатах и наслаждайся отношениями, если у вас с парнем будут проблемы, вы решите их лично без чьего-либо предыдущего опыта в этом. ей просто нечем заняться, вот и бесится. знаешь, незнание информации о нем от тебя будет ее еще больше бесить, заблокируй, пусть кусает ногти
Мне куры не интересены. Бан, полный игнор сразу после первого сообщения от дуры.
Елена Ххх
Она не дура, причем далеко не дура. Хотя и совершенно мне несимпатична. Одно другому не мешает