Прочие дела домашние
Жизнь покруче всяких мыльных опер. У кого есть на примере какая-нибудь навороченная "Санта -Барбара"?
Подруга умерла два года назад .За год до этого погиб её сын. А теперь её муж, вдовец, женился на невесте своего погибшего сына.... и уже родился ребёнок...
ну у вас реальная санта-барбара!
Такое и в жизни бывает. Александров, муж Орловой, после её смерти женился на вдове своего сына.
Вероника Власова
А ведь и вправду... Жизнь повторяет сюжеты по спирали....
Совет да любовь!
Вероника Власова
Да мы никто и не против.... Жизнь -то продолжается. Просто офонарели слегка, когда узнали
верю, всякое бывает. не только мыльные оперы, но и триллеры.
Это точно. Знаю примеры, писать лень.
все не расскажешь но у нас круче
Круто.
У нас по-проще у соседок было:
две сестры, 18 и 17 лет, младшая увела у старшей жениха (ему 20 лет было) накануне свадьбы. У той уже платье было куплено. Одновременно умерла их мать от рака. Брошенная невеста порезала себе вены - спасли. Вторую сестру жених бросил беременную накануне свадьбы, и ушел к третьей - к их подружке. У беременной на 7 месяце замирание беременности - мертвый плод родила. В итоге обе сестры забухали. Их общий жених настрогал жене одного за другим троих детей, потом его зарезали по пьянке. Это было в 2002-2005 году.
Потом много лет ничего о них не знала. Недавно узнала, что обе сестры были замужем, родили, поубивали мужей, и сейчас отбывают сроки в тюрьме. Их дети в детдомах.
Судьба, блин. Как ни крути, всяко разно убили бы того жениха, и какая-то из сестер все равно бы села за убийство мужа. Всех троих девочек я знала с детства, а их общий жених учился в параллельном классе.
У нас по-проще у соседок было:
обычно всякая Санта-Барбара - это грязь грязнущая, чем ее меньше в моем окружении, тем лучше.
встречается, конечно..
Вероника Власова
Ну так окружение же не всегда вашего мнения спрашивает, оно же своей жизнью живет, и не считает, что это грязь.
Вероника Власова
Пожалуйста, вот ещё одно моё окружение - моя работодательница, я ж не могу вычёркивать её из своей жизни, что у неё в семье странные отношения? Её папа нашёл другую женщину, моложе собственной дочки ( а дочке -то полтинник, посчитайте, сколько примерно папе) Развелся с мамой, женился .А старую жену девать некуда. Родил с молодой женой ребёнка. Старая жена сидит с этим ребёнком в няньках.... Потому что ей некуда деваться, и она продолжает любить своего старого мужа...
Вероника Власова
Ой, не беспокойтесь конечно, я поняла вашу мысль ...Да просто хотела задать какой-то тут другой поворот в диалогах, а то всё от учениц- унылое " чего делать- пьет, бьет, денег не дает"...достало!
Ну может не Санта Барбара. Но послушайте. Живет семейная пара. Вечером муж собирается к любовнице, жена следит чтобы он надел приличное белье. Говорит - не позорь меня. Через какое то время муж жалуется жене на любовницу, что она что то ему сказала то то и то то. Жена велит мужу слушаться любовницу.
Копец.. Я думала подобный сюжет возможен только в анекдотах.
Но из этой же серии: к знакомому подкатывала женщина на 17 лет его старше. Познакомила со своей дочкой на 17 лет его младше. Он женился на этой дочке, завели ребёнка. А женщина так его проклинала (каждый день названивая дочке, оскорбляя его старым _____), что померла от инфаркта. Всё за 1 календарный год.
Елена Менжулина
... Если женщине, предположим было 50 - то ему было 33, а дочке было тогда 17ть...
- реально оч. интересно )) и грустно...
Был знакомый, обойдёмся без имён.. Вот терпеть не могла его, но это был друг мужа, они с рождения были знакомы. И вот как то получилось, что они были из одного города и долго не общались, а встретелись когда мы с мужем уже жили у меня в Москве, а друг буквально в 3-х остановках на троллейбусе от нас. Это видимо начало Санты с Барбарой) . Встретились семьями. Подружилась с его гражданской женой, не скажу что прямо подругами стали, но иногда общались, в основном через инет. И приезжает нежданчиком этот друг с сыном. Жена сбежала в неизвестном направлении. Просто собрала вещи и бросила сына и мужа. Ребенку тогда чуть больше 3х лет было. Когда он пошел в школу, умирает его отец. Опеку оформляет бабушка (мама отца) . Не из большой любви к внуку, из-за пособия. В общем бабушка тоже "уехала". Почти 2 года мальчик прожил в дет доме. Капец его там зашугали, он хоть и не из совсем хорошей семьи, но был очень домашним, любознательным.
Вот и развязка "мыльной оперы", мальчика усыновили, семья с 1 своим ребенком и двумя приемными. Живут в собственном большом доме, все дети учатся в хорошей школе, занимаются в секциях. У всех свои комнаты, обуты-одеты. Еда, это даже не обсуждается, холодильник всегда забит и "работает" круглосуточно.
И! Самое главное. Он очень любит и уважает своих "новых" родителей. К маме обращается "мамочка", к папе "батя" или "папка". За сестру и братьев готов драться, если кто посмеет обидеть, хотя они старше) Учится на отлично, мечтает стать хирургом! И у него на книжных полках действительно не комиксы или сказки, у него справочники по медицине и учебники. Когда увидела, как-то это слишком идеально. Он наверное на лице это прочитал... Улыбнулся и ответил на немой вопрос - это интерьер, сказки про Поттера, рваные джинсы и игрушки спрятаны в ящиках под кроватью. И вообще я ребенок. Вспоминаю это и.... Нормально парня жизнь проучила, и не сломала.
знаю пример. муж завел любовницу, развелся с женой, женился второй раз. их совместный ребенок от первого брака предпочел жить с отцом и его второй женой. так и живут-те втроем муж со второй женой и ребенком от первого брака, а прежняя жена одна. кстати, все "герои" вполне нормальные интересные люди.
Вероника Власова
А почему бы и нет . Мы с женой моего первого мужа не дружили, конечно... Но родственники -то с его стороны остались, не вычеркнешь.... вот на каких -то совместных юбилеях встречались, улыбались, я с его уже взрослым сыном (красивый, кстати, парень вырос!) очень даже неплохо танцевала...
Юлиана Мурава
Просто думаю, а матери-то каково? Двойное предательство получается.