Прочие дела домашние

что по вашиму длиннее, санта-барбара, салдаты или дом-2?

Klara Usmanova
Если брать по годам
1. Санта Барбара
2. Дом 2
3.солдаты
А если по ощему обему времени /часы
1 место Дом 2
2.Санта барбара
3.Солдаты
А*
Анечка *
Лучший ответ
Под "Санта-Барбару" я познакомилась с будущим мужем, вышла замуж, родила ребёнка - и кормила я его тоже под "Санта-Барбару"! :) Кажется, и развод происходил под звуки выяснения отношений Иден и Круза.. . А Вы спрашиваете, кто длиннее! :)
Аня Валиева
Дом 2 -та же санта-Барбара... А "Солдат"не трожь-это вечно-пока существует армия по призыву! Лично я за армию по контракту!!! Не хотят щенки служить-вот и пусть сосут мамкину сиську до старости!!!
Ольга Гребенко
Я думаю Санта Барбара так как дом-2 я не смотрю.
Дом 2. это просто ужас а не передача,
Лиана Валиева
санта
пока санта барбара но солдаты догоняют и дом2
Gulnora Askarova
санта барбара шла 11лет, так что ее еще и переплюнуть нужно....
Санта-Барбара
Санта- барбара конечно, этот фильм не зря получил оскара-как самый длинный, у нас его показывали больше8лет!!!
..
дом 2
конечно санта-барбара!!!!
думаю пока что лидируют санта барбара и дом 2...но дом 2 может и опередить.. он ведь и заканчиваться не собирается)
Анна Давыдова
санта барбара
дом 2 опереди т Санту, конца края не видно
судя по времени - Санта Барбара.... но еще все впереди, может и Дурдом 2 рекорд побьет!
Первое... шла десять лет... до сих пор помню
дом 2 закончится, а клеймо и проклятье останется навсегда (((.