Прочие дела домашние
Тем, кто смотрел сериал Санта-Барбара?
Вчера узнала, что роль маленького Бренда (сына СиСи) играл ДеКаприо. А вам интересно убедиться в этом?
лео играл не Брендана, а Мейсона в детстве.
Кинокарьера Ди Каприо по сравнению с другими началась поздно — в 14 лет. Сначала это были всего лишь рекламные ролики и общеобразовательные телефильмы. Засветившись в крохотной роли в сериале “Новые приключения Лесси”, Леонардо обзавелся собственным агентом, который тут же пристроил юного начинающего актера в очень популярную мыльную оперу “Санта-Барбара”. Лео досталась роль молодого Мэйсона Кэпвелла — тинейджера-алкоголика, которого всей Санта-Барбарой спасали от пагубной привычки. Многие, оказавшись на его месте, были бы в восторге от того, что появились в самом знаменитом телесериале на то время, но Ди Каприо не удовлетворяла роль в дневной мелодраме для домохозяек. Довольно скоро Лео повезло: ему перепала небольшая роль в мини-сериале “Аутсайдеры”, автором и продюсером которого был Фрэнсис Форд Коппола. А потом и в сериале “Родители”, куда его по дружбе притащил исполнитель главной роли в “Аутсайдерах” Дэвид Аркетт (ныне супруг актрисы Кортни Кокс) , который старше Лео на три года. Победив 400 претендентов на главную роль в картину “Жизнь этого парня”, Лео Ди Каприо в сериалы больше не возвращался.
спасибо за вопрос. Натолкнули на поиск. самой интресно стало!
хе.. . у меня нет лишних пол жизни для этого занятия.. . ))))
это было в самом начале сериала, потом Ди Каприо подрос и его заменил другой мальчик, а затем еще один, вобщем их несколько поменялось за сериал
не не он
Ну так дай хоть кадры, что по крупинке то расспрашивать?
Екатерина Несова
Самой интересно найти их.
пофиг)
по-моему это не он
Да нет не он!
да тоже вчера видела. удивилась малость. ДиКаприо с тех пор очень изменился.
он даже не похож на Де Каприо
Бренда играл другой актёр. по роду моей работы я лично была с ним знакома.
Ой, давно это было, это уже неактуально!