..я вот в универ поступила и смотреть стало некогда.. примерно с тех пор, как Си-Си восьмой раз впал в кому, София нашла 14-го Ченинга Кепвелла младшего, Иден потеряла 18-го ребёнка, а Келли 24-й раз вышла замуж не за того))) )
..а моей однокласснице родители запрещали смотреть этот сериал, потому что он "для взрослых"))
..а у вас какие ассоциации с этим сериалом? )
..для тех, кто в танке)) )
..последние серии здесь
ЗЫ.. а вы тоже в детстве считали, СКОЛЬКО АРОК В ЗАСТАВКЕ САНТА-БАРБАРЫ??)))))) )
(это ворпос-бонус)
Прочие дела домашние
..девчата, а вы в детстве Санта-Барбару смотрели? чем дело кончилось? (+)
Барба-Сандара! )))))))))))))
Все закончилось банальным поцелуем.
Ответ бонус: не считала арки, даже в голову не приходило ;) Пойти посчитать, что ли?
Все закончилось банальным поцелуем.
Некогда было сериалы смотреть, в то время Дети были маленькие нужно было за ними смотреть!
Все бы было нормально, если бы инопланетяне не прилетели!)))
В каком еще детстве?)) ) Я под "Санта- Барбару" двоих детей родила)))
Валентина Андреева
..тогда в ДЕТСТВЕ ВАШИХ ДЕТЕЙ)))
Валентина Зыкова
Не фига себе! Выходит и вправду сериал - для взрослых!
шесть лет смотрела Санта-Барбару.. .
детей вырастила.. .
сериал самый лучший из всех потом пришедших из Бразилии.. .
не было в нем голых пупков и секса открытого.. .
его можно назвать немного пуританским...
детей вырастила.. .
Валентина Андреева
..это да...
..маму тут пыталась подсадить на "Проспект Бразилии" (который почему-то резко закончился), а она смотреть не стала, "потому что там голубых показывают"
Это было юношество)) )
Но повзрослев я это дело бросила и концовку узнала благодаря ответам. Кому то не поленилась нашла в инете краткое описание чем все закончилось.
Но забыла и уже не интересно))))
санта-барбару все в то время смотрели
Не смотрела. То есть смотрела, но не досмотрела. И желания досматривать нет.
Вопрос-бонус из вчерашнего КВН.. . Ответ ведь тоже был.. . Сколько она сказал? 12 или 18... Не запоминала )))) А когда смотрела - меня не интересовали арки.. .
А сериал до конца так и не показали.. . Попросила я мужа скачать его.. . муж с жалостью на меня посмотрел.. . и сказал: Зая! Нам денег на диски не хватит!
А самым большим разочарованием в жизни была смена актеров, играющих Иден (это для меня, 11летней, был \эталон красоты, и его заменить на мышь серую!) , Си-Си (ну такой импозантный мужчина был первый актер) и Джины (вот на лице у первой актрисы было написано: СТЕРВА) , после чего я больше сериал и не смотрела.. . А сколько свитеров было связано перед телевизором во время просмотра.... Да, свой первый свитер я связала именно под Санту-Барбару )) Ну а там и пошло-поехало: свитер дедушке, свитер маме )))
Валентина Андреева
..вот именно такого ответа я и ждала)))
..просто вчера вопрос про арки в КВНе услышала и решила посчитать...там их, вроде,11..ну и решила последние серии посмотреть..то ли озвучка с приколами, то ли на самом деле так...но смеялась до слёз над последней серией)))))
Бабушка у меня все говорила - вот досмотрю Санту и помирать можно. Не знала бабуля аппетитов режиссерских, не досмотрела.
Арки не считала, но прочитав Ваш вопрос, как воочию их увидела! И музЫчку конечно!
Вот чего не сотрела, так это санта-барбару)))
Какой красивый вопрос сразу видно бывший модератор задает) а так да у сиси была травма на этой печальной ноте я вырос разлюбил 3раза Иден и полюбил Келли у нее сиси на 1.5 размера больше были)
Валентина Андреева
..бе-бе-бе :-Р
я на серии 35 наверное остановилась, устала))
Арки кончились- 12 было )
Смотрела иногда от нечего смотреть ;) на те времена то- два канала ...красивые там они все казались.. . А он закончился ???;D
Валентина Андреева
..а по ссылочке в вопросе посмотрите))) будет над чем поржать)))
Я смотрела, но не в детстве. За это время я замуж вышла, ребёнка родила и развелась. Чем закончилось не помню. Своего сериала хватало.
я сколько-то смотрела, но мне эта фигня надоела и перестала смотреть
В ней София и СиСи Кэпвелл (Джудит МакКоннелл и Джед Аллан) наконец помирились, Келли (Эйлин Дэвидсон, 4-я актриса в роли) нашла свою любовь с Коннором МакКейбом (Чарльз Грант) , которому пришлось разоружать Энди Клейн на свадьбе Уоррена и БиДжей.
не известно, сценаристы по умирали
Его у нас так и не показали до конца... Но Украина его видела на 400 серий больше... Артистов почти всех поменяли и смотреть стало неинтересно.... Действительно, много хорошего можно было почерпнуть из этого сериала для культуры отношений, правила этикета и ещё много полезного....
Иден сошлась опять с Крузом, а Келли вышла замуж за русского и уехала жить в Россию родив русскому двух мальчиков и девочку.: -)
Все, что касается любви все женщины смотрели фильмы, сериалы, мелодрамы и каждая выбирала свой любимый, но мне кажется этот фильм: Санта-Барбара от начала и до конца никто не досмотрел, но это мое мнение, может кто -то его опровергнет? Я тоже не смотрела полностью в начале, когда актеры были одни смотрела, а после замены не всегда, частично, потом вообще просматривала кусочки из фильма, но когда количество серий насчитывало немыслимые суммы (дело близилось к концу) мне интересно стало-сколько серий всего и даже не помню на какой цифре этот счет закончился! Вот такой просмотр у меня получился: так сколько всего серий?
Хрен его знает чем дело кончилось, у меня в ту пору своя Санта-Барбара в жизни началась))))
Валентина Андреева
..ой, а у меня какая санта-барбара была))) кепвеллам и не снилось))))
Смотрела года два, арки не считала, в России его до конца не показали
смотрела пока дочку ждала, потом некогда стало. начало интересное, а потом как-то.. . так же и сериалом "великолепный век". надоел уже
Лили влюбляется в Рейфа Кастильо, но Лиза Уилсон придумывает беременность, чтобы заставить его жениться на ней. Вскоре выясняется, что брак недействителен, так как священник был всего лишь актёром. Лиза лжёт Рейфу, что у неё был выкидыш, чтобы удержать его. Катрин узнаёт о связи Теда с Анджелой, уезжает к Дешу. Когда Анджела проявляет интерес к Си-Си, Тед и Лили создают видимость романа, надеясь вызвать ревность Рейфа и Анджелы. Они влюбляются друг в друга и вскоре женятся.
Чем все закончится
Краткое содержание серий, которых вы не увидите
София признается Си Си, что всегда его любила. Си Си отвечает, что с ним примерно то же самое, и в который раз предлагает ей руку, сердце и детей в придачу. Опупевшая от восторга Би Джей никак не может поверить, что станет женой Уоррена. Джулия убеждает Грейсию, собирающуюся рожать, что самое главное для ребенка – это любовь. Тут начинаются схватки у Грейсии. Прибежавший на крики Мэйсон теряет сознание. А в это время на церемонии бракосочетания объятый предсвадебным мандражом Уоррен теряет дар речи. Потом к одному возвращается его сознание, к другому — речь. Гости выслушивают клятвы верности Уоррена и Би Джей. На балконе переодетая горничной сидит Энди и целится из винтовки. МакКейб, заметив ее, кидается и обезоруживает злодейку.
Гости начинают танцевать. Рядом с танцующими парами появляются имена исполнителей. Затем показывают всю съемочную группу. И наконец, в кадре возникает фигура исполнительного продюсера Пола Рауха, который в полумраке идет по съемочному павильону «Санта-Барбары» . Он останавливается, бросает и тушит об пол сигарету, уходит за пределы кадра. Гаснет свет.
Чем все закончится
Я такие мыльные оперы не смотрю.
Может к сожалению, а может к счастью... не знаю...
все мы видели ее... но не многие доходили до конца...
Смотрела, но чем все закончилось уже подзабыла.
я хоть и не девочка, но смотрел)
я уже тогда не смотрела эту чушь, а вам советую жить своей жизнью, зачем переживать за кого то из сериала?
я свою жизнь на реальные страсти тратила
не смотрела но уверена, что все хорошо, как и в других подобных сериалах)
Я до конца не смоотрела, последний год сериал ухудшился, там поменяли сценаристов. Ассоциации у меня с сериалом самые радостные, приятные. Очень нравился стиль женщин-актрис в сериале, их типаж, их одежда.