Прочие дела домашние

НЕНАВИЖУ сериал "Обручальное кольцо"!! Кто со мной? хуже была только Санта-Барбара ...

** *
Давайте создадим сообщество против этого сериала.
Евгения Филасова
Лучший ответ
Гульнур А Поражал...
** * давайте! жалко телевидение не интернет ,где можно заблокировать все что тебе не нравится)))))
Dasha.sumina.02 Давайте, я с Вами.
Я с Вами.
Я все сериалы ненавижу! )
не. я не с вами. уже 600 серий посмотрела. их там пока планируется 800. может и больше будет со временем
Не смотрю ни один сериал - не интересно - сопли, слюни или погони и убийства - муть! Уж лучше книжку почитать или на DVD что-нибудь удобоваримое посмотреть.
Я с вами.
так не смотри! Я не знаю, что за сериал Обручальное кольцо, но в своей детстве смотрела Санту-Барбару, помниться мне нравилось...
я его вообще не смотрю
я под него ужин готовлю!!))) ) руки прочь от КОЛЬЦА!!!!))))
Валя Владыка
И я не люблю, и не только его.. . все сериалы уже в печени.)
Женя ...
Я с Вами!!!! Тоже ненавижу, ничего дебильней в жизни не видела и не слышала. Санта-Барбара была лучше и то. Я его (Обручальное кольцо) не смотрю, но порой как переключишь случайно - а он всё идёт!!!! УЖАС!!!
Не навязывай всем свое мнение! И ответы созданы не для этого!
** * интересно,а для чего "Ответы" созданы?
** * и не навязывать,а высказывать... это 2 разные вещи
Татьяна Согрина А для чего созданы Ответы? Чтоб по-быстрому спросить, вчера был секс, беременна ли я?
Точно!
Юлия Юлия
я тоже терпеть не могу (((
где-то слышала, что серий будет еще чуть ли не в 2 раза больше, чем уже прошло (( (около 700 или как-то так)
я надеюсь, это очередные слухи, и он скоро закончится
а санта барбара - это дееетство))
Алена *