Прочие дела домашние

жены, как ваши мужья относятся к шоколадкам?)))

я в прямом смысле, а не в переносном)) ну, и вообще к сладостям: тортикам, конфетам и тд?))
Ольга Биркина
Мой очень любит и шоколадки и вообще сладости, а так же обожает мороженное. Завидую ему, сколько не ест их на нём это никак не отражается (((
Марина Полухина
Лучший ответ
он и не подозревает об их существовании уже очень давно.. .
последнюю шоколадку он съел в школьном возрасте, в армии отвык,
всё больше перловка и макароны, а теперь котлеты и сосиски.. .
вобла и пиво

шоколада он просто в упор не видит...
Аделя Поташова
Любит и ест больше меня.
А я по солено-маринованному (огурчики там, помидорчики))))))
Валентина **
Муж любит только горький шоколад, конфеты типа Белочки, мороженое
А никак! Предложишь, съест, а если в доме не будет, ТАК НИКОГДА И НЕ ПОПРОСИТ. а ВОТ МОЙ НАЧАЛЬНИК ПОСТОЯННО ШОКОЛАДКИ ЖУЕТ
С*
Светлана ***
равнодушно..) ) не любит сладкое, а тортики - пирожные на дух не переносит.. .
если мы с дочей едим - морщится брезгливо, пытается отнять и выбросить "эту гадость"...)))
Только горький чёрный. Не вкуса ради, а пользы для.. . Печеньки, которые я регулярно пеку, трескает за милую душу. Но тоже не сладкие.
ещё хуже, чем я))) ) мороженое - вообще слабость)))))
Татьяна Лушина
Любит дорогие конфеты, вафли и торт Наполеон. А вообще, он не сластёна.
Аня А
я как муж скажу - жру сам и её приучил. . жалею теперь)
Лина Юлдашева
он их уничтожает зубами)))
ооооочень положительно!!!. особенно к тортикам!))) , причем, это перебор уже какой-то. .
Привет, Аллусик!!))
Ольга Биркина привет, Линусь!!)))
Раньше очень любил. Сейчас стал охладевать.
Aigerim Sambetbaeva
Никак. Он чай/кофе пьёт с сахаром и морсики из варенья. Я пока смотрю на купленную шоколадку, её съедает сын.
Людмила Гера
есть - съест, нет - и не надо.
иногда, раз в пол года предложит взять по пироженке к чаю) )

но очень любит мороженное. лопает его летом постоянно. именно летом . пунктик такой)))
Не любит сладкого.
ООоччччень положительно! С особой нежностью к тортикам! )))))))
мой просто Винни-пух)) ) не по телосложению, а по любви к сладкому и мучному... не откажется никогда
Юлия Макарова
не ест шоколадки.. ну а вообще иногда молочный только, торты не любит).
Елена Сохарева
раз в год, желание у него съесть шоколад может возникнуть, а так он больше предпочитает ватрушки или творожники
Клавдия С.
положительно, только у него это нигде не откладывается!: 0
Никак, не любит сладкое.
можешь не прятать все равно найду!!!!
шоколад любит... а все остальное нет
))-судя по вопросу, не в переносном).... к СЛАСТЯМ!
Алина Теслева
Мой очень любит тортики к чаю, конфеты вообще не ест. Почитала ответы, удивилась, если честно, думала все мужики любят сладкое))
Ольга Биркина я, кстати, тоже так думала, поэтому и вопрос задала....у меня, если мужики найдут дома шоколадку, девочкам ниче не достается))