Прочие дела домашние
Женщины...да наверно вопрос для них...а вы готовы бросить все ради любимого?я имею ввиду семейное благополучие..
но не детей..если вдруг ваш статус выше чем вашего возлюбленного..что победит,материальное благополучие от мужа или любовь?
Хотя я в своё время и ушла от мужа к любовнику, но у нас с мужем на тот момент была даалеко не благополучная семья.
Если бы была хорошая семья и здоровые отношения, то не ушла бы ни за что! Да и на стороне отношения заводить ни к чему при таком раскладе. Если женщина имеет отношения вне семьи, то это уже говорит о проблемах в семье с мужем.
Приветик.... раньше победила бы любовь... было такое время теперь нет... я не верю в ОННОЕ чувство теперь победит разум)))))) или меркантильность или удобность но точно не уйду.... нет не готова... или мне просто лень))))
нет, не стала бы наверное, ну еще смотря что за муж.
Да никогда! Семейное благополучие ради непонятно какой-то любви... ни за што!))
Это исключено, семья это то, ради чего я живу, какая такая любовь может меня оторвать от моего мужа и детей?!
Мое семейное и материальное благополучие зависит только от меня. Не поняла, что и почему я должна бросать и что на что менять?
Ирина Змазова
значит вопрос был не к тебе..и твой вопрос не ко мне..
вообще то многие живут с ЛЮБИМЫМИ мужьями. так что выбирать нечего
Я да, готова, если речь идет о выборе между деньгами и любимым.
От мужа бы не ушла никогда, т. к. считаю, что это выбор на всю жизнь.
А вообще, я думаю, что нас интересуют люди, которые нам соответствуют, редко, когда складываются пары из людей разных соц. слоев, во всяком случае, меня никогда не заинтересует парень без во, каких-то целей, выпивающий и курящий.
Кристина Мамедова
Наверняка и муж когда-то был любимым. Почему не исключена ошибка и в вашем случае? Или просто нет мужа?
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. Лучше если победит стабильность.
И как правильно уже сказали - разум.