Прочие дела домашние

Как думаете....только женщины дают неправильный номер телефона:)))))))))))))?Вам доводилось..:))))?

Мне какой-то алкаш позвонил однажды. Видимо, он привязался к бабе на улице, и она, чтобы отвязаться, назвала ему чужой телефон, и этот телефон оказался мой. Так вот, он мне звонил-звонил, в жопу пьяный, такой прикольный. Ну, моё дело психиатрическое, я Присягу давал, приходилось выслушивать. Короче, он король района, главарь бандитской шайки, учился в МГИМО, работал Чрезвычайным и Полномочным Послом в странах Северной Африки, а теперь через интриги завистников лежит и жрёт водку последние 25 лет. Всю душу из меня вымотал, пока рассказывал, как он с Гагариным в космос летал.. . Это я к чему? Это я к тому, что не давайте неправильные телефоны! А то на других людях откликнется.
Татьяна Кудрявцева
Лучший ответ
Аня *** . )))))))))))))))))))))))))))))))) Браво ! ))))))))))))))))))))))))))
КонеШШШШШШШШШШнА ...)))))))))))))))))))
Номер моего телефона стал каким- то ...просто таки загадочным : то его в справочнике как " универовская приемная комиссия " опубликуют ...)))
То как приемная фирмочки, торгующей разными скобяными изделиями ( что не так уж и плохо получилось ...муж у меня ...тогда еще будущий ...вот так " не туда попал " ...))) )
А я особливо назойливым даю или телефончик мужа ( масса общего у людей, сами понимаете ...вкусы на женщин, например ...))) Вот пусть и общаются ...жалко что ли ...))) )
Или визитки из партмоне ...первые попавшиеся ( незнакомым дядькам, но ооооочень назойливым ...))) ) ...вроде бы как это мои ...рабочие ...)))
А вот интересно ...сколько желающих познакомиться поближе потом забадывали стомат . клиники, адвокатские конторы и парикмахерские ? )))))))))))))))
Переспрашивать неловко было ...сами понимаете ...)))))))))
Честно - не знаю. Ни разу с этим не "сталкивался".
Татьяна Фрик
Машенька Метрова Привет)) Хорошего дня))))
да было пару раз, но давным давно)))
Да, было дело.. . Дали наш номер как - то, как номер какого - то Вити. Ну и звонили в любое время суток - Витю им подавай, уже устали отвечать, что это не тот номер, который им нужен.... Однажды позвонили в 2 часа ночи, опять этот же персонаж спрашивают, причём не совсем трезвые голоса, ну я и ответила, что умер он! На утро мучили меня угрызения совести, но звонки прекратились, что удивительно....
Юлия Лютина
НЕт иногда просто я его не помню, вот и путаю))
Всё зависит от того какой человек. Если он напросился на встречу и она не может ему напрямую сказать НЕТ, то естественно девушка даст неправильный телефон раз не хочет его видеть.