Прочие дела домашние
При знакомстве свой номер телефона сразу даете или нет???
Ну да! Может ещё и ключи от квартиры, где деньги лежат?! Которых нет. Хочет, пусть сам даёт, а я решу, связываться мне с ним или нет.
зависит от ситуации, но не всегда и не всем
Да. А иначе как потом связаться с человеком, если не обеняешься номерами?...
Если для меня это важно, то ДА.. .
Звонят часто по работе, например с компом проблему у кого-нибудь.. .
Деньги так зарабатываю =)
нет конечно!
Ни в коем случае это безответственно
294370 вечером
нет
нет конечно
Нет. Только через несколько времени после знакомств))))
Если просит то да, а отвечать или нет уже решаю сам.
никогда не давала свой номер))) )
кому надо-сам найдет и возьмет))) )
а где-мне не всегда интересно)
кому надо-сам найдет и возьмет))) )
а где-мне не всегда интересно)
никогда!!!!
Обязательно!
хотите и вам дам?
И с маилом тоже веселуха получается, вот что им остается?
Или называть виновных или свою задницу подставлять, нет они конечно начнут мне отписки писать типа "типа по требованию суда" или вообще отмолчаться, а мне только того и надо пока макулатура туда сюда ходит - оппа, а книжечка-то в Штатах и вышла, а тут суд с маилом, а потом и с яндексом, а тамгазетки международный суд, и все такое.. .
И вот вам пожалуйста - нету никакого маила, ну как такового.
А про нарисованную Москву ВАЩЕ.. .
оказывается все великие наши писатели были в курсе, наблюдали так сказать воочию эти все безобразия и массовый обман пользователей и МОЛЧАЛИ?? ?
ВАХ, да как же ж такг?
А там вапросы к яндексу и к рамблеру, как жеже так получилось и ко под вашей маркой работает?? ? Ай-яй-яй-яй-яй...
хотите и вам дам?
А про нарисованную Москву ВАЩЕ.. .
ВАХ, да как же ж такг?
Ну если кажеться что хороший человек и симпатичная мордашка, то да. А так сама беру номер, будет настроение позвоним.
В основном нет. Но бывают разные ситуации.