Прочие дела домашние
Родители запрещают ходить босиком дома
В семье босые ноги - это что-то неприличное, к тому же в качестве аргументов при попытке снять обувь и носки - "холодный пол", "замерзнешь" и так далее. Но мне нравится ходить босиком, это приятно, и когда один дома можно себя побаловать. У кого такая же была проблема? Что вы можите посоветовать, чтобы как-то решить это?
Моя соседка по коммунальной квартире постоянно ходит босиком даже зимой, мне тогда было лет 13 на тот момент, однажды я спросил у неё вам не холодно босиком ходить? Она ответила что с детства ходит босиком и ей не холодно. После разговора с ней. Я решил походить босиком. Мама конечно увидела что я хожу босиком по холодному полу зимой. Начила причитать меня одень тапки пол холодный итд итп . Но я не слушал её, продолжал ходить босиком. Мама конечно смирилась. Мне босиком ходить комфортно и удобно. Сначала было прохладно ходить, а через некоторое время, я не чувствовал холод ног. Со временем пример со мной взяла сестра она тоже начила ходить босиком.
Наталья Горковская
Мне тоже было как раз 13, но у меня немного другая история. В комуналке не жид
Дарья Стешенко
По улице тоже босиком ходите?
Скажите, что вы вполне дееспособны и сами можете решать, босиком ходить либо надеть тапки на шерстяной носок. Вы закаляетесь, вам не холодно, так и ходите, как нравится.
Родители откуда взялись?!
брезгуши штоль каки то?!
вСЮ ЖИЗНЬ ТОЛЬКО БОСИКОМ!!!
брезгуши штоль каки то?!
вСЮ ЖИЗНЬ ТОЛЬКО БОСИКОМ!!!
Босиком а в армии шлёпанцы это значит не будут ноги вонять а зимой осторожно у меня стул с железными ножками и я автоматом на железо ставил босые ного и уже два раза серьёзно болел А пол лучше деревянный хрущёвка или ковры
В детстве любил, сейчас стал больше побаиваться заболеть, так как пол действительно не тёплый. Ходим только в носках, это тоже очень легко и приятно.
Один в один проблема! Можешь написать вк на id40879568. Расскажу как своих приучил, что я босой
Может боятся что заболеешь и от тебя пойдет зараза по всему дому, а потом трать деньги на лечение.