Прочие дела домашние

Вы ходите босиком по дому ,? А детки !? Это укрепляет имунитет?

Нет, я предпочитаю в тапках.
Анна Смирнова
Лучший ответ
Да. Да. Считаю, что да.
Все босиком. Маленький сын в носочках бегал. Ничего не укрепляет. привычка просто.
Н*
Нaтaлия *******
конечно
Роза Урманова
Ходим, но сомневаюсь что это как-то влияет на иммунитет....
Хожу, плоскостопие как у медведа. Ребенок обычно в ортопедической обуви ходит, а вот на улице по песку отпускаю босиком. А вдруг поможет.
Елена М
может и укрепляет, но у нас дети ходят в носках, а я в носках и тапочках. или в тапочках без носков
Люба Деева
Мне не нравится. Я на балкон часто выхожу, а там пылища. Потом с этими ногами на светлый диван... Не... я в легких тапках.
Босиком люблю ходить по пляжу ))) а дома только в тапках )
Юлия Мазур
И я, и детки ходим дома в туфлях. Но никак не в тапочках, и не босиком.
Та
Таша
[...олечка Жулдасбаева...] а чё не в сапожках?)))
Анастасия Иванова А что за туфли? И почему не тапочки ?;)
Босиком. И дочка тоже не любит тапочки
в квартире от каменных полов у меня болят и стаптываются ноги. хожу в кедах. и детям стараюсь надевать что-то типа ортопедических сандалий. а в деревне летом ходим босые, экономим на обуви здорово :)
Лена Кулешова
Я частенько ходу в носках, а дочь и муж всегда босиком
летом босиком, зимой в тапках
Дочь ходит босиком постоянно. Но заставляю надевать носки - просто разражает шлепание по полу). А закалка хорошая, для и стопы полезно - ходить босиком по траве, камням, земле. Так ходит с 11 мес.
Я дома хожу в тапочках-носках.
Наталья Куликова Ой и меня тоже прям аж до трясучки
Когда как, а дети босиком бегают.
люблю босиком ходить
У меня все дома ходят босиком. А у меня ноги мерзнут. Я всегда, даже летом в знойную жару в двух носках - обычные и вязаные. При этом, кондиционер на 16 ° всегда включен))
Анастасия Иванова С ума сойти какой вы зяблик;) мне вот тоже часто холодно когда никому не холодно, но вы - я вижу - меня перегнали ;)
а при чем здесь иммунитет?
это по земле надо ходить босиком.

никто не ходит, а я вообще мерзлячка, всю жизнь в носках.
Я хожу, но чаще в носках, а реб в носках или ползунках, если не +30 конечно..
Все ходим босиком почти всегда!
Elena 27
ходим. ходит. болеем крайне редко
дети любят ходить босиком. это безусловно укрепляет иммунитет. но пол у нас дома ледяной, и зимой я все-таки прошу их надевать тапочки. а сама и летом даже хожу в шерстяных носках. насморк хронический.