Прочие дела домашние

В чем ходите сами по дому в такую погодку и в чём ваши детки?

Tonja Keller
Майка+труселя- дома теплый пол=10 лет
Елена Голубцова
Лучший ответ
Tonja Keller молодец)))
лично я сейчас в пижаме....)))))
Айдана Омарова
Мы с мужем в футболках и шортах\бриджах, а сын в домашнем костюме трикотажном) Собственно, пока не холодно дома, а станет холодно--я просто обогреватели включу.
Детки в штанах и свитерах.
Я в футболке длинной))
>>>-Одна Мечта-<<<
Tonja Keller закаленная))))
у нас потеплело, так Шо я в шортах и футболке
Татьяна Спивак
Tonja Keller у нас это где?
Ребенок в спортивных штанах и в футболке, когда совсем холодно кофту одевает. Ну и я примерно так же)))
А мы на даче сидим, в город не хотим пока, т. к. тут печка. Вчера натопили-Сахара. Ходим: я в домашнем платье, а пупсик в боди и штанишках чуть ниже колен.
A.
Angelinka_ .
И у меня и у дочери велюровые костюмчики и уже в носках, а муж и зимой и летом - в труселях, не мерзнет он )))
Сын (5лет) - в трусах, дочь (8 лет) в шортах и футболке, старшая - в спортивном костюме. Кроме меня и мужа никто не надевает тапочки, которые я уже и не покупаю давно) ) Живем в Москве.
Tonja Keller что уже отопление дали?
Я в легинсах и тунике, а доча в домашнем костюме. Без носков. Мы печку затопили:)
У нас ещё тепло! +25-27!Солнышко за окном!
Я накинукла на пижамку халатик, чтоб не сидеть в ней на компьютерном стуле!
Малой, годик ему, в кофточке с динным рукавчиком, трусиках и носочках.. , это ещё с ночи одежда. .
А старшая сейчас на море! Загорает и купается!
по дому только шорты и майка. тепло дома
Бэла Брук
Tonja Keller адрес диктуй))))