Прочие дела домашние
В чем ходите сами по дому в такую погодку и в чём ваши детки?
Майка+труселя- дома теплый пол=10 лет
Tonja Keller
молодец)))
лично я сейчас в пижаме....)))))
Мы с мужем в футболках и шортах\бриджах, а сын в домашнем костюме трикотажном) Собственно, пока не холодно дома, а станет холодно--я просто обогреватели включу.
Детки в штанах и свитерах.
Я в футболке длинной))
Я в футболке длинной))
Tonja Keller
закаленная))))
у нас потеплело, так Шо я в шортах и футболке
Tonja Keller
у нас это где?
Ребенок в спортивных штанах и в футболке, когда совсем холодно кофту одевает. Ну и я примерно так же)))
А мы на даче сидим, в город не хотим пока, т. к. тут печка. Вчера натопили-Сахара. Ходим: я в домашнем платье, а пупсик в боди и штанишках чуть ниже колен.
И у меня и у дочери велюровые костюмчики и уже в носках, а муж и зимой и летом - в труселях, не мерзнет он )))
Сын (5лет) - в трусах, дочь (8 лет) в шортах и футболке, старшая - в спортивном костюме. Кроме меня и мужа никто не надевает тапочки, которые я уже и не покупаю давно) ) Живем в Москве.
Tonja Keller
что уже отопление дали?
Я в легинсах и тунике, а доча в домашнем костюме. Без носков. Мы печку затопили:)
У нас ещё тепло! +25-27!Солнышко за окном!
Я накинукла на пижамку халатик, чтоб не сидеть в ней на компьютерном стуле!
Малой, годик ему, в кофточке с динным рукавчиком, трусиках и носочках.. , это ещё с ночи одежда. .
А старшая сейчас на море! Загорает и купается!
Я накинукла на пижамку халатик, чтоб не сидеть в ней на компьютерном стуле!
Малой, годик ему, в кофточке с динным рукавчиком, трусиках и носочках.. , это ещё с ночи одежда. .
А старшая сейчас на море! Загорает и купается!
по дому только шорты и майка. тепло дома
Tonja Keller
адрес диктуй))))
Похожие вопросы
- вопрос к тем у кого нет лифта в доме и живут выше третьего этажа. Как ваши детки 3 лет подымаются?
- А в каком возрасте ваши детки начали ходить самостоятельно?
- Чтобы ваши детки кушали с большим удовольствием и хорошим аппетитом, готовы ли вы немного пофантазировать??? (см)
- Семьяне, а Ваши детки помогают Вам по дому?))В чем именно?)) Как поощряете?)))++вн фото))
- ваши детки что нить дома прям ТАКОГО творили что у вас при виде этого сердце в пятки уходило?наказывали
- А вам слышно как соседи сверху ходят? А как дети бегают? А ваши детки бегают по дому? Соседи не жалуются?
- И опять про гостей с детьми. ВЫ ходите в гости к друзьям с маленькими детьми? Ваши детки
- Скажите, а сколько раз в сутки ваши детки ходят по большому?
- Ваши детки ходят в сад или в школу, а вы не работаете? Какова причина? Как это воспринимает ваш муж?
- Ну что ...побежали уже ваши детки в школу??)))) Поздравляю всех родителей и учителей!!!