Прочие дела домашние

Вы любите ходить босиком?

Дома всегда хожу босиком. Бывает, конечно, в межсезонье, когда не топят, тапки или носки напялишь. А так обожаю босиком. И чтоб на полу было чисто, под ноги ничего не попадалось.
Людмила Субботина
Лучший ответ
Не-а, только в обуви)))
Лариса Петрова
обожаю....
Наташа Лисица
нет! или в носках, или тапках. по земле вообще не люблю. по песку если только пляжному
я не умею ходить босиком
Марина Иванова
Дома хожу только босиком. А еще люблю летом на даче пройтись без обуви по пыльной, нагретой за день лесной дороге. ))))
Люблю!
Это смотря где. Если на пляже по песочку или по зеленой травке на даче, то люблю. Да и дома только босиком и хожу.
ООО.... Да...)))
Дома по ковру.
Лиза Кайсенова
если пол чистый, то да!
Алуа Дуисенбек
я не люблю
Да.
Диана Федорова
Ну дома я постоянно босиком хожу, если только не слишком холодно, тогда носки одеваю. И летом люблю по травке или песку босиком ходить.
не очень, ЕСЛИ НОГИ ТОЛЬКО СИЛЬНО УСТАНУТ
Ирина Кулик
да, особенно летом на даче.
Людмила Боше
Да Почти всегда дома босиком хожу
Ольга Сурина
Да, летом по травке!!!! Класс!!!
Алла Иевлева
если только летом
Мария =)
Я люблю. И дети дома без тапок ходят, а муж с дивана без тапок не слезет.
да по дому только босиком хожу. но приходится часто мыть полы. не люблю, когда что-нибудь липнет к ногам
Aidana Krykbaeva
Да! и везде
нет
дома всегда (по чистому полу или по ковру) , очень люблю ходить по песку или траве
босиком воще по каифу
Линза на головке, считывающей информацию с диска.