Прочие дела домашние
хочу уйти от жены. нужно поговорить или просто взятьвещи и уйти?
Без поговорить не получится спокойно уйти)))
А причина? Если она уже с другим, , то можно и молча уйти.
Если просто "не срослось", то поговорить обязательно.
Слабак.... когда-то была причина назвать её женой.... а сейчас? Что? Тут один вариант-ты придурок. или она дура. Создали семью, пусть кто-то будет мудрее. Собрать вещи самое простое. а в другом варианте ты поумнеешь? Или поперек там будет? не уважаю таких. сори., если нет очень серьезной причины для развода. а раз спрашиваешь. значит сомневаешься....
Лучше скажи ей. может, придаст ускорение
Просто уйти имеет смысл только тогда, когда Вы полностью знаете ее позицию и конфликт в целом, а это бывает редко, и часто мы ошибаемся, делая выводы о других. Поэтому лучше говорить.
Нет! Сперва пристроить или передать жену в хорошие руки, а потом уже что хочешь делай с чистой совестью.
объяснить- и тихо спокойно уйти...
взять вещи и уйти, а потом поговорить через некоторое время если она этого захочет
Ну это как вам захочется. Всё зависит от того какие у вас были отношения и что вас толкнуло на уход. Вообще конечно правильнее было бы поговорить.
надо поговорить
Нужно ей объяснить причину, она поймёт и сделаете правильный выбор, который не будет грузом по-жизни. Разговор по душам нужен для вас обоих.
Я считаю, Что правильно было бы поговорить. Потому как странно было бы-жена домой приходит. мужа нет, вещей нет-и думай .что хочешь-то -ли вас похитили и выкуп требовать будут, то-ли вы купили квартиру и начали переезжать, то-ли решили вдруг уйти от нее)))