Прочие дела домашние

Если муж сказал жене что до нее у него были деньги а теперь их нет что хочет уйти и жить счастливо без жены это нормальн

Да, по себе знаю, были деньги, здоровье.. а как с женщинами связался, всё потерял, сейчас тоже жена пилит, деньги, деньги, не пью, не курю, работаю, жена в декретном отпуске, работаю у нефтяников, в городе с нормальной работой напряг, в нефтянке сокращения, у нас тоже, но женщине не понять как даются деньги, бывало по 2 недели без выходных по 11 часов... но мужчина с точки зрения женщины не человек, должен пахать... поэтому в магазинах одни бабушки, а дедушек почти нет
Светлана Голынец
Лучший ответ
Ирина Давыдова Это ужасная правда
ищет как ему лучше
Важен контекст, в котором это все было сказано, важна суть отношений в семье, т. е. детали. В отрыве от всего этого давать оценку его словам нельзя. Может нормально, может нет.
Елена Катаева
А почему жена не работает? Семейную финансовую корзину должны наполнять поровну. Исключение - маленький ребёнок до года.
это не нормальн
Пусть уходит, ещё неизвестно кому повезло в этой ситуации.
видимо у жены слишком большие запросы.
Олька Чижевская Какие запросы у жены ребенок есть её поднимать надо и куча долгов на ней и её упрекают ещё
Пусть пистует
он устал, и не получает от жены благодарность.
Если сказал, то это ненормально. А если просто собрался и ушел, то нормально. Противно, когда мужики устраивают подобные разборки. Не нравится - уходи. Что сопли-то разводить?!
Значит ты, красавица, ему не по карману)
Link !
Олька Чижевская Нет здесь в другом проблема
Более, чем нормально. Не понятно только, что мешает жене зарабатывать самой и не быть на содержании у мужа? !
Zhanerke Duisembieva
Пусть уходит. Другой полюбит и поможет-не все же жлобы.
Нет, сам виноват в своих интимных потребностях за которые не может заплатить.