Прочие дела домашние
Ушел от жены и не нахожу себе места
Люди подскажите как мне быть, живем с женой уже 7 лет сыну 6лет она несколько раз уходила но я ее возвращал по тому что люблю после этих возвращений она стала вести себя по хамски стала высокомерной я решил сделать тоже самое с надеждой что это что то изменит в ней, она пыталась остановить меня но я все равно ушел теперь места себе не нахожу хочу домой но я знаю что если сам вернусь она еще больше о себе воза мнит, что мне делать?
это временное явление, месяц и все встанет на свои места, от заботливой и любящей жены никто не уходит, вернешься, покажешь себя слабым и пипец тебе тогда, через некоторое время она сама уйдет окончательно
А ерунда, я тоже уходил, и не на год, не на месяц, не на неделю и даже не на один день, а всего на три часа.... а чего вернулся? Да жрать захотел :))))))
Имей мужское самолюбие и характер ...женщины мягких аморфных добрячков терпеть не могут поэтому все и проблемы у тебя.... приняв ее после загулов ты сам себя унизил. как мужчину... и она это почуяла села тебе на голову. . терпением м методом поиска просчетов и ошибок надо как то попробовать найти примирение... а чье жилье то ...может она пьет и от этого изменение в характере ...старайся вникать в ситуацию происходящего не поддаваясь панике чувств уже не юные чтоб дуться и обижаться тут начинается новый кризисный период если вы его выдержите то дальше все у вас будет хорошо.... психологически думай и все взвесь.... а нет так на развод и начинай надеяться только на себя не будь никогда зависим от женщин.... не показывай своей слабости ни за что.. есть любовь - сохраняй брак но не унижаясь и не теряя себя как мужика... вернись молча и продолжай жить, а там видно будет
ищи лучше.... другое место
у вас не семья а спортзал какой-то, все соревнуетесь кто кому и кто кого, может уже прекратите соревнования и начнете жить по людски и радоваться жизни, а то ведь в своих "страстях " столько пропустите, столько слов не скажете, столько в глаза не заглянете и не увидите там самого главного -любви, а когда любят- прощают недостатки- садитесь ка вы за стол переговоров и вырабатывайте концепцию или модель семьи и отношений- ваше время поджимает...
Я считаю вам нужно поговорить друг с другом откровенно, а то, или она или вы убегаете от проблем. у меня знакомые даже к психологу ходили. он помог им друг друга понять.
В ситуации всегда виноваты двое! ТОлько серьёзный разговор может вам помочь!
Да хер на нее. Терпи.
Жди дорогой если она без тебя не может она сама сделает первый шаг а если может то и никогда ты ей нужен не был .Нужно отпустить от себя человека чтоб понять нужны ли вы друг другу. Подсылай подруг, друзей к ней чтоб капали ей на нервы ну сам понимаеш как, но сам не возвращайся не будь тряпкой! никогда!
у вас кризис 7-летний. Все через это проходят. Но сейчас нужно выждать время, жена должна понять, что она теряет с твоим уходом, пусть задумается и проанализирует.
напишите в личку, а зачем она вам нужна, вы ее любите ?
выдержать этот период, и если она сама тебя не позовет - то ты ей просто не нужен
какой же вы муж хороший, прямо не верится, что могут мужья так жен любить и все им прощать, ваша жена должна быть просто счастлива, а она так ужасно себя с вами ведет
нужно переждать. сама вернет.
Выдерживать характер. Если сейчас вернешься, то об тебя жена ваще будет ноги вытирать. Настройся, что это может продолжаться и пол-года и больше. Гуляй с сыном, показывай себя хорошим отцом и не показывай, что скучаешь о ней. Пусть сама зреет....
Мой первый муж ждал, что позову его обратно, уверен был, что никуда не денусь, но я немного без него пожив поняла, насколько без него лучше! Теперь во втором браке, двое детей, а он до сих пор один, локти кусает.
у вас прекрасный повод это ребёнок. придите к нему сходите в парк, кафе, кино ит. д. . если вы ей дороги или она осознала что тварит то она первая заговорит об отношениях только не делайте много упрёков но и на всё не соглашайтесь найдите золотую середину. УДАЧИ ВАМ!!!
Херами вы с женой меряетесь-кто кого круче)))). Пускай ходит если ей нравится, когда-нибудь самой надоест. А если не надоест и не начнет задумываться что к чему, тогда простите на кой болт вам такая жена??? Это же в теории ваш единственный близкий человек, когда родителей не станет. И че с таким родственником делать? Или ума наберется или пуЩай идет с Богом. Ну и вы со своей стороны не косячьте!!!! И все придет в норму.
Все равно вернетесь, так чего нервы трепать! А изменить кого-то, да еще через 7 лет - утопия. Да и про кризис 7-летний не зря говорят. Правда есть - все проходили, ну просто все не устраивает! Видеть невозможно супружника (цу)!)))
Была история с мои тогда еще будущим мужем: уходила, потому что он сильно накосячил да еще все отрицал, может вы что-то недоговариваете, не могла же она взять на пустом месте и уйти несколько раз. Может вам почаще разговаривать, а не замалчивать проблемы в паре.
Неплохо поможет какая-нибудь проблемка.. Решите вместе. Всё само собой может уладиться.