Прочие дела домашние
а какие есть обязанности у вашего мужа?
что он обязан делать?))

Обязанности ? )
О, у моего есть талант ...он раздаст всем задания, сам будет носиться по двору ( когда мы на даче ) , замечу - не присядет и очень устает, но и ни фига не делает .
Эту его фишку я быстро просекла, теперь у него есть обязанности, он делает то, что я скажу, разумеется мужскую работу )))
А в городе - да мусор выносит, удивительно, но просить его об этом не надо )))
Алла Сукачук
Козерог?)))
Главное - таскать в дом баулы с продуктами, а так же закупать моющие средства.
Не главное - по утрам в рабочие дни выгуливать пса. Привозить артезианскую воду.
Остальное - мелочи.
Евгения Алферова
Самое сложное взял на себя- выгуливать пса... Молодец!
То что он реально может сделать - сидеть дома с ребёнком, заниматься им. Когда трезвый. Что собсна, он и делает. Ну и там в магаз сходить, жрать приготовить. Если чего сломается - починить. Ремонт вон сделал. А, мусор ещё выносит иногда. Пожалуй, это всё. Если б не пил и не скандалил, я б не рыпалась. А деньги зарабатывать, семью содержать - он и не умел никогда. Хотя работать умеет и не бездельник.
Зарабатывать деньги. Всё остальное я сделаю сама.
- Придешь с работы- уборка, а потом секс.
- Солнышко, а можно сегодня две уборки?
https://youtu.be/z-obQ0qjceU
- Солнышко, а можно сегодня две уборки?
https://youtu.be/z-obQ0qjceU
ну, помимо заработка, отводить старшего в сад, ходить с сыновьями в бассейн, ездить за продуктами, ну и мелочевка всякая типа лампочки-батарейки менять, ножи точить.
при наличии в доме мужика "я все сама умею" считаю не просто глупостью, а полным бредом
Ирина Яненко
аналогично!
Любить меня, холить, лелеять, молится на меня и боготворить)))))
Любить меня и детей. Всё остальное - неважно и второстепенно.)))
Мы давно перестали облагать друг друга какими -либо обязанностями. Поэтому все делается по желанию и в свободном режиме.. Поэтому мы никогда не ссоримся из-за какой-то мелочи. При этом все делается своими руками с наименьшими затратами.
одна--но непосильная.
Деньги зарабатывать, счета оплачивать, продукты покупать, мусор выносить.)