Прочие дела домашние

ВОПРОС??? про вынос мусора!!!)))+++

Вот если у нас в семье мусор выносит муж,а его положили в больницу,захожу на кухню и пнимаю,что мусор в ведре,а если его до НГ не выпишут,то что так и в НГ зайти с невыношим мусором???)))
Ольга ***
Значит, эту почетную домашнюю обязанность надо поручить кому-то другому!)) ) Временно, надо кого-то назначить ИО, а мужу - привет, пусть поправляется и возвращается скорей домой!
Елена Осокина
Лучший ответ
Ольга *** Приветик,вот и взяла на себя эту обязанасть,это я так ещё и собака мне досталась,но самое обидное, что вот третий день как дома сижу, сократили гады,не могу переключится на домашние дела!!!(((
С ароматами всякими-разными и зайдете.
Ну а что.... муж то в больнице)))
Arman Alibekulu
Ольга *** По бошке настучала вот и в больнице,а то всё на ответах,да на ответх,нужно же чтоб поскучали без любимчика,ну если честно,с почками лежит опять это же наша большая проблема!!!(((
Да. Беда.
нда... мусоропровд буквально рядом. в чем дело?
Ainura Kulkeeva
Ольга *** В привычке!!!)))
Сама вынеси... такая большая проблема что ли.... Или "не царское это дело" ))))
Сектор Пту
в бою флаг поднимает следующий боец идущий за знаменосцем. Если они в одной команде.
Нина Кушнарева
Придется вам выносить) ) это не трудно
Inkar... [Off.page]
мужа выпишут, вынесет
Катя Иванова
Да, а что такого, ставьте пакеты с мусором рядом с ведром- дольше двух недель все равно в больницах не держат, так что всю кухню не захламите)))
мусор нужно вынести до НГ... мужа нужно вылечить тоже до НГ... а то весь год хворый будет (тьфу-тьфу-тьфу)
Эх, Золушка, может самой попробовать (через силу) - глядишь и получится) :-)
Конечно, пусть лежит. А когда муж вернется из больницы, он поймет как вам без него плохо, и как вы в нем нуждаетесь. Думаю, ему будет приятно
Елена Лобачева
придется самой!
Ольга *** Вот настраиваюсь,а он то гад отвлекает,только собирусь,так сразу звонок,и как ты думаешь кто звонит???
хорошо, что он у вас не готовит.. . а то б с голоду померли
Ольга *** Все,мы уже второй день на диете!!!)))
Я с вас улыбаюсь, мусор выносить не стыдно, стыдно жить в грязи.
Иванова Ольга
Ольга *** Застыдил,пойду вынесу,а может по пожя???
Так выброси сама! Вариантов-то здесь немного! Неужели нравится этот запах гнили???
Ольга *** Жду еще не успел сгнить!!!)))
Ни в коем случае сама не выноси- жди мужа!
Тоже мне Золушка
Ольга *** Золушка на современный лад!!!)))