Прочие дела домашние

Тётки!!! почему ВЫ не выносите мусор???

А я выношу мозг мужу, чтобы он мусор вынес
Екатерина 1
Лучший ответ
Не хочется отбирать любимое занятие дядьки)))))))))
Елена Лепехина
Дядька. Мы мусор сортируем по категориям. Так, что это камешек не в наш огород.::))
*** М@лышк@***
Хто сказал? а кто, если не я? такса моя не могёт выносить мусор:)))))))
Любовь Богиня
тебя жду.... придёшь - вынесешь.... дядька!))))))
обычно муж выносит. но если ведро полное, а его дома нет - беру и выношу.
Козлова Ольга
А нет такой привычки.... выносить сор из избы...:))))))))))))))))) ) А ежели ты про мусор, который - в мусоропровод, то это обязанность дочки....:))))))))))))
Как это? Час назад вынесла. Ведро пустое.
да у мну и муж не выносит. неохота ему. мы сыновей для этого родили. вот пусть они и выносят....
Ира Залесская
чей-та не выношу? если я первая из дома выхожу, то беру с собой и выбрасываю
а я для такой работы по дому детей вырастила... и так всё остальное на мне, должна же мне быть хоть какая то польза от моих домочадцев...
у нас никто в милиции не работает))))
у нас за мусор отвечают дядьки
и не говори.. просто бессовестные тетки пошли..
Мария Янукович
Его выносят дядьки.
Анна Костина
зря я что ли замуж выходила? я готовлю\убираю, муж пылесосит и мусор выносит) ) все честно =)
Плохо воспитываете!
Вот моя носит =))
А племянники на что?
Как не выносим? иногда даже из избы:)
Какой мусор? У нас дома не бывает мусора! По крайней мере я его никогда не видела :)
Юлия Багрова
Это слишком простое, не требующее умственных усилий занятие. Как раз для мужчин!
Они жопу от дивана оторвать не могут!)