Прочие дела домашние
А Вам приходилось с такой ситуацией сталкиваться))) Смеюсь до сих пор(внутрях)
Мой дедушка(82 года) влюбился в женский голос,который говорит пользователям мобильной связи,что" Абонент вне зоны" или" у Вас недостаточно денег на счету" И свято верит,что она настоящая,разговаривает с ней,спорит! Я много раз пыталась ему обьяснить,что она - это робот,записан голос на пленку,но он даже слушать не хочет! Так мой дедушка,для того ,чтоб с ней пообщаться,спускает все деньги,звоня на короткий платный номер,за 4 сек у него снимаются все деньги со счета,и он мило начинает общаться со своей ЛЮБОВЬЮ,она монотонно повторяет что у него нет денег на счету,а он говорит ей ЧТО ГОТОВ ТРАТИТЬ НА НЕЕ и больше,лишь бы она была его женой! Ну умора!
Мне сразу вспомнился мультфильм про Карлсона.
Увидев по телевизору девушку -диктора Карлсон с ней пытался познакомиться и поговорить.
Но ладно это дедушка, а это Карлсон. Я сама. как-то раз поднимаю трубку, а мне говорят"Здравствуйте! Вас беспокоит компания по борьбе с курением... .
Я как человек вежливый, отвечаю "Здравствуйте, но я не курю".
А в трубке продолжается разговор о вреде курения и приглашении присоединиться к акции против курения... .
Это была рекламная компания.
А Вы говорите 82 года, мне в 2 раза меньше и то умудрилась с автоответчиком поговорить.:))
Это была рекламная компания.
Может Вы пожалели бы уже дедушкины деньги и отвели бы его ко врачу?
может к доктору? ))
Мда.... мне понравился ответ Просто Марины.... ты знаешь милая, я иногда тоже так затуплю что и сама могу говорить.... как то тоже по телефону мне сказали про акцию, а я все оправдывалась что мне это не нужно. А потом поняла что это робот когда я замолчала, а она продолжала.
Так это же замечательно, что в 82 года человек способен оставаться таким РОМАНТИКОМ! :)))
Сейчас моему деду 93 года и он не выходит из дома, а когда ему было 80 с небольшим он поехал не дачу (дача недалеко от города Истра московской области) по рижскому направлению, а когда мозги включились он оказался в Зеленограде - Ленинградское направление.. . Вот такие они старики...
Грешно смеяться над больными.
Должен помолодеть дед!
А у меня в детстве другой сдвиг по фазе был. Я насмотрелся фильм "Гостья из будущего", и конкретно втюрился в главную героиню - Алису. Потом долго искал её, а надо мной все ржали. :-)))
Каждый сходит с ума по своему!
а что ещё в 82 года делать кроме как не мечтать? это его последняя любовь. запишите ему все варианты с этим голосом и пусть наслаждается
запишите ему этот голос на пленку- пусть дед слушает.... и деньги целы и дед доволен
Ну и где тут умора?. Доживи до его лет....
ну как то ничего смешного я тут не увидела
у деда это может последняя радость
ну аозратс... .
вы лучсше запишите на диктофон этот голос !
а лучше обратитесь в мтс или какой там оператор мож помогут! ))))))