Анекдот советских времен.
Поступил у грузина сын учиться в Москве. Папа на радостях пишет - молодец, сынок, купил тебе по этому случаю Волгу, скоро пригоню тебе. Сын в ответ телеграфирует - Что ты, папа, что я с ней тут делать буду? Тут все студенты ездят на трамваях, я выделяться не хочу. .
Папа месяц молчал, затем через месяц приходит письмо - да, сынок, задал ты мне задачу. . Но мы с мамой постарались, родню напрягли, ты у меня один сын, ничего для тебя не пожалею. Купил я тебе трамвай, езди, сынок, как все московские студенты!
Прочие дела домашние
Почему у Вас до сих пор Нет Личного Трамвая? ) Ведь должна быть какая-то причина? ) Для дома, для семьи, да)
боюсь, меня убьют местные на дворовой парковке. заблокирую всех на*))
Да с траНваем то нет проблем. . И тем более с рельсами.. .
Проблема с проводами - деревья мешают прокинуть. . :))
Зачем нам трамвай? У нас есть.... личный троллейбус... правда электричество не всегда бывает::))
Ну нету у меня трамвая! Нету! ни рельсов вблизи дома, ни проводов.. . Накладно.
Соседи не поймут ...
...((( Или нацарапают что именное ( обо мне ) ...
Или угонят, на фиг, что б не выпендривалась !
... ;-) Вон вся Европа и Азия на велики пересаживаются ...
И экология и здоровье : два - в - одном !
...))) Опять же ...
Народ, может быть, и не поймет ...
Но пособолезнует ...;-)
http://www.youtube.com/watch?v=PvECzHW6Fqk
...))) Опять же ...
Народ, может быть, и не поймет ...
Но пособолезнует ...;-)
Наталья Былкова
Лариса, откуда вы узнали,
Что я люблю Ривер Данс первый состав?))
Хотя это тож умилительно)
http://www.youtube.com/watch?v=sSYJ_GTjyEo
Что я люблю Ривер Данс первый состав?))
Хотя это тож умилительно)
Уж, лучше, тогда - личный вагон, когда буду ехать в отпуск...!
а где взять личное депо для личного трамвая.... а кто будет " глубокоуважатым вагоноуважаемым"????вопросов возникает много....
Мы метро роем!
уговорили- присылайте!))
Ни рельсов, ни усиков... вапче засада.... как жить на белом свете....
ПАТАМУШТА в те места, куда мы ЕЗДИИМ, не проложили рельсЫ...)) )
(орфографию украла у пары своих студентов...)
потому что еще для него рельсы не проложила