Прочие дела домашние

Вам бы было обидно, если в 31 год у вас было много уже седых волос на голове?

От чего они появляются? Наследственность или всё-таки стрессы? Может питание, обмен веществ?
отвечу как профессионал, это наследственность!
Натали Варенцова
Лучший ответ
Татьяна Романцова я тоже думаю об этом же... у моей мамы почти также... но у меня мне каж их больше к этому возрасту...
у меня уже в 21 год седых волос хватало. ну и что? на что или на кого обижаться-то? я на этом ни когда не зацикливалась, проблему из этого не делала.
С 20 седею. Не обидно) ) Года в 23 уже нельзя было появиться без краски, всю жизнь крашусь, ну и что? Утомительно, конечно...)) ) Я в папу, он тоже рано начал седеть.
Смешно, сестре - 48 лет, только первые 3 седых волоска появились, переживает))) ) Вот она - в маму...
Ирина Баженова
Нет, не обидно. Надо покрашусь.
Гульжанат *
гены. некторые в 20 седеть начинают. а вот у моего деда и в 80 было мало седых волос. у мамы тоже нет пока седины. надеюсь и я поздно поседею. тогда надо будет красить волосы
Асель @sely@
Совсем не переживаю по этому поводу! Мелочи жизни...
Это про меня. Даже не могу сказать почему так рано они у меня появились. В моем случае это точно не наследственность. Грешу на мигрень, она у меня со школьных лет. Наверное нарушение кровоснабжения головы все-таки как-то повлияло. Но это только мои предположения. Седеть начала еще в институте, благо из-за цвета волос было долго не заметно.
У меня первые в 23 появились. Но к 30 их еще не много, а знакомая одна в 20 полностью поседела. Обидно, конечно, но не сделаешь уже ничего, краска спасет)
У меня в 30 уже была лысина с Красную площадь
Теперь ты у меня ежедневно колы будешь получать!!!
Эвелина Корепанова Меньше троллингом занимайся и седины не будет!!!
Я бы задумалась, а с тем ли человеком живу рядом
Татьяна Романцова только год я живу не одна
У меня в 27 уже было их полно. Думаю наследственность, так же было и у папы. Крашу регулярно, не допускаю чтобы было заметно.
это наследственность, потеря волосяного пигмента, ну и конечно стрессовые ситуации разного рода, добавляют белых волос... а насчет обидно не обидно, так краски есть.. .
а потом.. . ну это не трагедия
покрасила бы, раз такое дело. огорчилась бы.
Да тут и наследственность и наверно экология.. .
У моего мужа папа поседел в 22!!!!
А моему мужу 28, он немножко седоват) и мы не паримся на этот счёт.
Конечно нет. Это все ТАКИЕ мелочи. В жизни есть проблемы и посерьезнее. А в магазинах сейчас такое изобилие красок, что проблема отпадает сама собой
Almagul Tuyakova
у друга моего брата полбошки седой, чуток за 30 перевалило
Galina Kokina
Неприятно, конечно, закрашиваю.
Появились после сильного стресса - умер отец....
нет, не обидно) наследственность играет большую роль
нет, я не обращаю внимания на такие мелочи, седые и седые....
Donadinara
у моей подруги волосы с 16 лет седеют. . она их закрашивает тёмным. . знаю женщин которые делают светлое мелирование и седина становится не заметной. . в наше время с таким огромным разнообразием красок седина не такая проблема как раньше. .

ещё слышала что волосы седеют из за недостатка кальция.. . хотя мне кажется главную роль играет всё таки наследственность