Прочие дела домашние

Насколько низкой должна быть самооценка женщины , что бы становиться ЗАО?

В контакте целая индустрия ,группы "я жду " "ЗАО","Ждули " и прочая ересь , я не отрицаю, что есть те, кто честно ждет своего законного супруга, сына , брата ..ну оступился , нарушил, сам и отвечает за это.

Но нет же, целая армия женщин , специально ищет там "любовь" тащит сумки , переводит деньги, пишет в группах стихи своим синеньким возлюбленным , тащит на свиданки своих малолетних детей ( не с кем оставить) , потом режут вены, когда их кинули на деньги или по освобождению избили

Что же должно быть в голове , что бы специально лезть и искать там суженного?
Сложное суровое детство. Пострадав однажды от садизма, жертва не прячется от садистов, наоборот, она активнее их ищет - чтобы новый (более страшный) садист наказал того старого, менее страшного садиста (такое возмездие происходит исключительно в воображении жертвы).

По факту наказывают только саму жертву. Но в этом и суть самого зависимого жертвенного поведения: не сломав ложный стереотип поведения и мышления, который вколочен в голову жертвы в ее родительской семье в глубоком детстве, вы не сможете изменить себя, отменить свою жертвенность, и так и будете всю жизнь коллекционировать садистов, каждый новый будет более жестокий, чем предыдущий.

Чего за примерами далеко ходить - Россия и ее лидеры. Картина маслом. Жертва "родительского" царизма, и ее очередной, более суровый, чем прежний, лидер-правитель. Ничего не меняется. Стратегия поиска себе более властного и более сурового правителя у россиян на уровне подсознания.
Светланка Шишлянникова
Лучший ответ
Наталья Нечитайло Ну про Россию и ее лидеров пример абсолютно не верный...потому что после жесткий и властных правителей в России, приходил серый, слабый, "никакой" по сравнению с предыдущим правителем и не важно, кто это князь, царь, император или генсек!
Гузель Габдинурова Ваш пример не отличается ни валидностью, ни даже элементарной логикой: проецируете собственные политические пристрастия на целую страну - грубейшая психологическая некомпетентность!
недоразвитые, с отсутствующим инстинктом самосохранения.
обычно же как думаешь--он жестокий, проблемы с законом, этот чел на многое готов , границ мало у него, если ещё алко-нарко--всё--беги--это же меняет сознание, такие люди за цепочку 500 рублей убивают. Как можно туда лезть, это же страшно.. ещё и детей туда тащить--бабе семьи захотелось. Или ещё--- аршавин бросил бабу с 3 детьми, непорядочно, не платя, не видя детей своих, сожителка--ничего не должен ей, все так и порешили. И надо бы остальным сделать выводы о порядочности и человечности этого члена. НО нет, находится очередная красивая уверенная в себе. что с ней то точно не будет так, она же жена, он--позвал. Итог--безносая брошенная выгнанная из дома, жена. НАдо же как -то оценивать моральный статус чела, с кот собираешься быть, пожалеть себя хоть немного. Да. есть волки в овечьих шкурах, не придраться, а потом нож достанет исподишка, но когда явно уже чел кричит--я конченная урка, грабил, избил кого-то, мошенничал--а она к нему ещё детей в постель ведёт-таких недоразвитых надо лишать прав и пусть ипутся с кем хотя пока их не зарежут
Это обычно не очень востребованные женщины, которые считают, что быть одинокой - это не-при-лич-но!
Вот и подбирают то, что другим не сгодилось.
Уж такие мы тут умные, с правильной самооценкой, рассуждаем - как мол, можно...
А подумать, в России уже целый век целенаправленно уничтожается род мужской, просто истребляется. Войны, репрессии, раскулачивание и пр. Думали, уже все, так нет, опять надо мужиков на войну гнать, а их и так три с половиной штуки в иной деревне, да и в городишках отдаленных не больше.
Вот тетеньки и хоть такой выход ищут, не думая о самооценке.
Лариса Даниленко Неужто так гениталии у них чешутся?!
Роза Нуртазина Ложная установка. Начиная с 2000-х, у России сложился гендерный паритет. То есть количество мужчин превышает количество женщин до возраста 36 лет. Затем сохраняется равенство до 45 лет. И только дамы от 45, и особенно после 65 лет имеют право жаловаться на нехватку мужчин. В поколении от 45 лет их количество падает, женщины начинают доминировать. В поколении от 65 доминирование женщин становится абсолютным.
АбАлдеть, в соц.сетях меня нет, вы прям меня ошарашали, даже такое бывает
Наверно совсем себя не уважают, раз доходит до такого, как вы описали
Анастасия Сидорова бывает, в ленте иногда всплывают такие новости от групп "Жду не дождусь, ""Срок не вечен" "Ждули" и всякая гадость ..
Даже не представляю что это за романтика
#V
# Vikaa
Анастасия Сидорова я тоже не представляла и не задумывалась над этим, пока ВК не встретила такое , это ужас дикий , что там пишут
Не было у леди забот, так купила леди фокстерьера (английская пословица).
Есть такие женщины, которые считают, что их жизненная миссия кому-то помогать, спасать, вытаскивать и т.д. У которых очень много нерастраченной любви, (или пострадать-очень даже приятно, пострадать за кого-то приятно вдвойне (по-моему Достаевский).
Не всё так однозначно. Есть колонии-поселения для лиц, совершивших преступления без злого умысла, по неосторожности. Есть преступления, абсолютно не связанные ни с насилием над личностью, ни с причинением зла/вреда, просто относящиеся к категории ,,спрос рождает предложение,,. Я уже молчу про ,,политических,,. И образованные среди зэков есть, и непьющие. Я не в курсе, кого именно ,,ждули,, выбирают, никогда к ним не относилась - просто всегда много читала и вижу более объективную картину. Например, писатель Ахто Леви - ,,Записки Серого Волка,, - тоже зэк с огромным ,,стажем,,.
Анастасия Сидорова да, я это упомянула
это как буряты от москвичей отличаются, вот этим самым мировоззрением
Лиза Аманова
Наталья Нечитайло Согласен с предыдущим оратором, нацистское послание...тут даже спорить не о чем! Нацистам среди нас не место...
НЕ ЗАО, А ЗПР - задержка психического развития
Г.
Гулина .....
Просто они дошли до отчаяния и на воле никому не нужны.
Kiss ***
Блатной мир это особый уровень. Есть предложение, значит и будет спрос. Пример, рассказывали про женщину, не помню сидела она или нет, в советские времена работала буфетчицей-поваром. У неё была дочь. Когда дочь выросла, она так и говорила, что хочет попасть в зону и пропустить через себя ряд.
Потом эта дочка так и сгинула. Не там романтику искала.
Ну а если в посёлке, где проживает эта женщина, член единственного свободного мужчины упал ещё в конце 90-х?
Людмила Дубина
Анастасия Сидорова да если б в поселке!!! Квартиры в Москве и Петербурге продают за кредиты и долги своих сидельцев, что бы поскорее вытащить их оттуда !!! Одна женщина аж из Германии возлюбила ...
Ну, кому-то нравится, видимо, а кто-то потерял надежду совсем. Такое бывает. Люди крайне интересные зверушки, могут вытворять самое разное...
Кто-то ради секса. Другие любят именно этот психотип мужчин . Они очень быстро принимают решения и умеют убалтывать. Там не нужно ждать долго ,чтоб тебе сделали предложение и выйти замуж
бля я тупая..а чё такое зао?
Лиза Аманова и я не знаю )
Наталья Нечитайло заочница — тюрем. женщина, вступающая с заключенным в переписку заочно, не будучи с ним лично знакомой. Иногда такая переписка длиться годами и бывают случаи завершается она созданием семьи. Для заключенного это очень важное средство восстановления… …
не перестаю удивляться этим ответчицам)
чего только не знают в этой жизни
какие-то ждули,зао,синенькие
читаю с широко раскрытыми от удивления глазами такие рассказы
страх вперемежку с удивлением
Анастасия Сидорова есть такая пословица :поживешь подольше, узнаешь побольше
Регина Кашкарова жуткие рассказы,вызывающие из глубин души какой-то тревожный страх с брезгливостью. после прочтения такая тяжесть на душе. какие-то безумные женщины и их страшные мужчины,маргинальная среда.
Регина Кашкарова недавно тут одна писала,что в каком-то она хостеле,во дворе мужчина с ножом, выгоняет ее орет,а полиция не едет.она была в таком отчаянии,прям крик души.но чем ответчики помогут?к ней же не поедут ее спасать. зачем туда она пошла,непонятно.я была в шоке,она писала,что до утра не доживет возможно.ужс
Регина Кашкарова жива ли она?(
Анастасия Сидорова Не возможно прожить жизнь и не сталкиваться с негативом, мы все хотим, что бы вокруг цвели клумбы и бегали счастливые дети , а счастливые папы носили счастливых мам на руках вокруг клумб .К сожалению сталкиваешься со многими ужасными вещами
А ответчица из хотсела, ну что сказать, вообще в хостел не доускаются посторонние ( сама три раза останавливалась в хостеле , запрещено даже посещение детьми .Мне сын помогал чемодан увозить , так его и на порог не пустили , сама на площадку выкатила , звездит она ...
Регина Кашкарова Не думаю,что врала,у меня было такое чувство,что это правда и в те минуты с ней происходило именно то,о чем она писала.Ужасно,да.Она писала что он разбросал все ее вещи ,потом начал выгонять.с ножом в руке.И по другим ее рассказам можно было понять,что она зачем-то поехала в чужой город,где у нее никого нет и сняла комнату.видимо устраиваться на работу. прочитав это так стало жаль ее.( (
Регина Кашкарова надеюсь она выпуталась из этой страшной ситуации и у нее наладилась жизнь.пусть и незнакомка,но жалко чисто по-человечески.