Прочие дела домашние
самооценка женщины, которая не может купить себе новой одежды?
У меня полный шкав шмотья, покупаю только по необходимости. Все равно сколько не купи, а одеть будет нечего.
кто-то зависим от шмоток
кто-то-нет
зависит от приоритетов
я не могу не ходить по магазинам
кто-то-нет
зависит от приоритетов
я не могу не ходить по магазинам
А что все должны быть шопоголиками? Я вот лично не фанатею от новой одежды. Мне вообще не многое нужно, я ношу по несколько лет вещи и не страдаю от этого. А уж обувь, если качественная, ношу - пока не свалятся. Подобрать мне трудно, все неудобным кажется и я выбираю-выбираю и не покупаю.... А вот если ты спрашиваешь про тех, у кого денег не хватает, тут другое. И самооценка тут не при чем. Надо жизнь менять.
Новая одежда- это следствие, а не наоборот. Самооценка сначала, а потом уже, что из этого вытекает.
когда я не могла, сама шила и вязала-чему сама и научилась
да ровное отношение :) вот если не может жить без новой одежды -это уже болезнь
я из таких.. . пока что.
всё нормально, ущербно себя не чувствую))
я свегда стремлюсь чтобы каждый сезон был новый гардероб. но лет 10 назад когда я ещё не зарабатывала достойно я покупала ткани и шила по знакомству и получалось супер эксклюзив. и я не считаю что мы зависимы от одежды просто хочется быть самой самой и впервую очередь для себя самой
самооценка матери, которая идет покупать себе новую одежду, а покупает детскую.
я злюсь